В МВД опровергли информацию о дорогих иномарках сотрудников ОВД «Барвиха»

16 марта 2017, 14:40

Правоохранительные органы завершили расследование информации о дорогостоящих автомобилях сотрудников Барвихинского отдела полиции, появившейся в ряде СМИ. На сайте областного управления МВД опубликовано официальное опровержение:

Не соответствует действительности информация, размещенная в февраля т.г. на некоторых Интернет ресурсах о том, что якобы четверо сотрудников Отдела полиции с.п. Барвихинское приезжают на работу на элитных иномарках, а в свободное время занимаются стритрейсингом.

По данному факту начальником МУ МВД России «Одинцовское» было назначено проведение служебной проверки, по результатам которой указанная в СМИ информация не подтвердилась. Двое из упомянутых в статье граждан никогда не являлись сотрудниками полиции, а должностей, на которых они якобы состоят, в Отделе полиции с.п. Барвихинское не имеется.

Кроме того установлено, что двое сотрудников полиции, указанных в статье, владеют подержанными автомобилями и никогда не занимались стритрейсингом.

Напомним, что в феврале народный корреспондент «лайф» опубликовал видеозапись, на которой сотрудники Барвихинского ОВД приезжают на работу на дорогих  иномарках.

ОВД "Барвиха", опровержение

54.89.24.147

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 368 (+1)
Гость
#
turnier: Ну, отмазали посикушек, что с этим сделаешь?
Ничего, я тебе об этом давно говорил, это ты все пытаешься лбом стенку пробить.
turnier: Не было достаточного общественного резонанса
Не, не так. Не было преступления, так точнее, поэтому и резонанса быть не могло.
turnier: А горца-самца из Новой Москвы вон уволили недавно, потому что его свадебный кортеж недостаточно хорошо танцевал на дороге.
И снова я тебе говорю: дураков нигде не любят. Не нужны они, ибо остальным от их дурости лишний геморрой. Поэтому принадлежность к какой-либо категории, сама по себе, ни от чего не гарантирует. Головой надо думать, что, с кем и где говорить и делать можно, а что нет.
turnier: Да, и раз ты варишься в этой среде
Я тебе этого не говорил.
turnier: напомни, куда делся предыдущий молодой начальник Барвихинского отделения
Понятия не имею. Не интересен.
turnier: Так и эти — попадутся на чём-то другом со временем.
Может быть. A может быть, и нет. A может быть как раз ты сам на чем-нибудь попадешься, кто знает...
turnier
лично#
Гость:  Понятия не имею. Не интересен.
Имеешь. Интересен. Просто эта информация не вписывается в твою концепцию: орангутан оказался, как ты пишешь, дурак, а с этим что не так? Вывод: не всех и не всегда отмазывают, даже начальников и не дураков — некоторым и пинка под зад дают, а то и хуже.
Гость
#
turnier: Имеешь.
Спорнем, штоль?
turnier: Интересен.
Абсолютно нет. Ровно как совершенно неинтересна твоя судьба или любого другого, пасущегося здесь. Есть инфа — пусть будет, нет — и xep бы на нее.
turnier: орангутан оказался, как ты пишешь, дурак, а с этим что не так?
С кем «с этим»?
turnier: Вывод: не всех и не всегда отмазывают, даже начальников и не дураков — некоторым и пинка под зад дают, а то и хуже.
A разве я говорил, что отмазывают всех и всегда? Если, например, Колокольцев выйдет на улицу и начнет расстреливать всех встречных и поперечных, то его отмазывать точно не будут, ибо тут вариантов нет.
Но если один из начальников ОВД какого-нибудь Мухосранска, например, грубо нарушит ПДД, даже в особо циничной форме, но без пострадавших, то права у него, в отличие от простого смертного, не отберут, таки да, хотя с его стороны такой поступок граничит с глупостью. Вот если со взяткой попадется, дурачок, тогда вылетит пробкой, ибо тренд и нехep.
besogon1969
лично#
Дожили, блин… «Паленая» водка, китайские детали на самолетах, «левая» скорая, поддельные новости, теперь вот «фейковые» барвихинские полицейские… Ой ё-ё-ё…
А может и сама эта Барвиха насквозь виртуальная? Досужий вымысел, так сказать, «жёлтой» прессы, госдепа и сирийских террористов?
variant
лично#
Barmaleikin: Лучше это.
Да Вы эстет…
turnier
лично#
Гость: С кем «с этим»?
С этим, про кого я спрашивал, кто тебе якобы не интересен.
Ты же пишешь, что дураков не держат, а тот был не дурак (дурака бы аферист-генерал Дима не поставил), просто, видимо, деньги очень любил. Так что вылететь есть шанс практически у каждого — единицы там без грешка. Вот и эти три кошёлки и околоточный из той же серии, но от причитающегося им приглашения в народное хозяйство пока сумели отмазаться.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи