Афиша на 24-26 марта

24 марта 2017, 12:25

Концерт в Назарьево

В пятницу, 24 марта, в КСК Назарьевский (посёлок Назарьево, строение 39) пройдёт концерт ко Дню работника культуры. Выступят творческие коллективы, а в фойе будут организованы выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Начало в 17:00, вход свободный.

Дискотека в Ершово

В пятницу, 24 марта, в селе Ершово (дом 3А) состоится дискотека. Начало в 19:00, вход свободный.

«Мир вокруг нас»

В пятницу, 24 марта, в КДЦ «Октябрь» (Голицыно, Пролетарский проспект, дом 27) откроется экологический фестиваль. В рамках конкурса «Мир вокруг нас» для юных чтецов будет приготовлена номинация «Земля, ты так любви достойна!», для фотографов — «Человек на Земле», для агитбригад — «Спешите делать добро», для поклонников живописи — «Фантазия в пользу экологии», для подрастающих музыкантов — «Гармония». Любителей прикладного творчества будет ждать номинация «Вторая жизнь», а юных кинорежиссеров — «Зеленая палитра».

Уточнить информацию о фестивале и подать заявку на участие можно в КДЦ «Октябрь». Откроется фестиваль в 15:00 прослушиванием чтецов. Вход свободный. Фестиваль продлится до 31 мая.

Афиша на 24-26 марта

«Трейн ё брейн»

В пятницу, 24 марта, в культурно-досуговом центре Ершовского поселения (село Ершово, дом 3А) состоится командная интеллектуальная игра в стиле «Брейн-ринг». Начало в 17:00, вход свободный.

Концерт в Горках-2

В субботу, 25 марта, в 17:00 в Доме Молодёжи (посёлок Горки-2, дом 43) начнётся концерт ко Дню работника культуры. Вход свободный.

Концерт в Старом городке

В субботу, 25 марта, в Никольском культурно-досуговом центре (Старый городок, улица Школьная, дом 25) состоится праздничный концерт. Начало в 12:00, вход свободный.

Фотовыставка в Жаворонках

В субботу, 25 марта, в ТЦ «Жаворонки» (село Жаворонки, улица Лесная, дом 17) откроется фотовыставка, посвящённая Дню театра и Дню работника культуры. Будут представлены интересные фотографии и факты из истории театрального искусства. Выставка откроется в 11:00, продлится до 8 апреля. Вход свободный.

Усадьба Вязёмы

В субботу, 25 марта, в детском центре усадьбы пройдёт лекция «О повестях Белкина». Читает Михаил Гладилин, старший научный сотрудник ГИЛМЗ А.С. Пушкина. Начало в 12:00, вход по билетам.

В этот же день в каминном зале состоится концерт в т в исполнении лауреатов международных конкурсов Натальи Колычевой (фортепиано) и Ирины Корач (скрипка). В программе произведения Ф. Шопена, П. И. Чайковского, Ф. Шуберта, С. С. Прокофьева. Начало в 15:00, вход по билетам.

В воскресенье, 26 марта, в каминном зале состоится концерт в исполнении студентов и аспирантов Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, класс Народной артистки России, профессора Зинаиды Алексеевны Игнатьевой (фортепиано).
В программе произведения русских и европейских композиторов. Начало в 15:00, вход по билетам.

Краеведческая конференция в Одинцово

В воскресенье, 26 марта, в Спортивном парке пройдёт Научно-практическая краеведческая конференция «История и современность». Организатором конференции является Одинцовский историко-краеведческий музей при поддержке Московской областной региональной общественной организации содействия развитию краеведческого движения «Краеведческое общество» и администрации Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха.

На конференцию приглашены научные сотрудники Государственного историко-литературного музея-заповедника А. С. Пушкина и Звенигородского историко-архитектурного и художественного музея, представители краеведческих объединений и индивидуальные исследователи, участники поисковых отрядов и клубов исторической реконструкции.

Участники выступят с докладами и сообщениями. Также состоится экскурсионная прогулка на славянский курганный некрополь XI-XIII веков и средневековое селище. Начало мероприятия — в 11:00, окончание — 16:30.

«Любовь по-итальянски» в ГДО

В воскресенье, 26 марта, в Одинцовском ГДО будет представлена криминальная комедия, главные роли в которой сыграют народный артист России Семен Стругачев, заслуженный артист России Андрей Федорцов и Эвелина Бледанс. Начало в 18:00, вход по билетам.

День открытых дверей в УК и акция по борьбе с туберкулёзом

Если перечисленные мероприятия вас не заинтересовали, то 25 марта вы можете посетить свою управляющую компанию или же проверить своё здоровье на центральной площади Одинцово, где в этот же день с 10:00 до 17:00 сотрудники одинцовского противотуберкулёзного диспансера проведут акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. Все желающие смогут бесплатно пройти обследование в передвижной флюороустановке и получить консультацию врача-фтизиатра. Неплохая возможность с учётом того, что в Одинцовской ЦРБ уже больше года нет флюорографа.

3.140.186.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 051
alionka666
лично#
Как всегда — ничего интересного
stroboskop
лично#
alionka666: Как всегда — ничего интересного
И праздника никакого нет, а афиша на выходные — есть.
Это называется «развлекайтесь в своей песочнице», только не ходите в воскресенье на Тверскую!
Жаль, что ещё не написали, что в России коррупции нет.
alionka666
лично#
stroboskop: только не ходите в воскресенье на Тверскую!
А толку туда идти? Есть места поинтереснее — манеж или ЦДХ…
stroboskop
лично#
Цитата:  или же проверить своё здоровье на центральной площади Одинцово, где в этот же день с 10:00 до 17:00 сотрудники одинцовского противотуберкулёзного диспансера проведут акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.
Вот это актуально. Туберкулёз — болезнь бедных.
stroboskop
лично#
alionka666: А толку туда идти?
Власть должна видеть, что народ не собирается и дальше терпеть этот коррупционный беспредел.
На портале обменяться мнениями — это одно, а поддержать своим присутствием митинг против коррупции — это совсем другое, и это далеко не развлечение, а способ выразить своё неудовольствие происходящим. Промолчать, не пойти — согласиться с теперешним положением дел и дальше глотать всё молча.
Matthaus
лично#
stroboskop: Власть должна видеть, что народ не собирается и дальше терпеть этот коррупционный беспредел.
Ещё раз: говори не за народ, а за себя, долбень.
variant
лично#
Цитата: в Одинцовском ГДО будет
Это который на Парковой улице? Или ДК на Жукова?
variant
лично#
В Ершово больше не поеду, там все дылды такие, нас чуть не затоптали…
masal
лично#
Такую афишу каждую пятницу публикуют. Чего врать то.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи