По мозгам бы им гантелями

21 апреля 2017, 10:00

Подземные переходы, так уж сложилось, имеют дурную славу. Призванные обеспечить гражданам комфорт и безопасность, они также является местом с ограниченной видимостью и вариантами отхода, что провоцирует злоумышленников.

Как это происходит — можно увидеть в фрагменте из фильма «Семь стариков и одна девушка»

Как видим, героине фильма удалось справиться с хулиганом благодаря наличию в сумочке инструктора по физкультуре случайно захваченных с работы гантелей.

А вот в Одинцово злоумышленникам сопротивления никто не оказал — они украли две видеокамеры, но нападение было зафиксировано на видео.

 

Камеры принадлежат компании «Одинподход», осуществляющей благоустройство подземных переходов и автобусных остановочных павильонов за счет предпринимательской деятельности.

44.197.114.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 400
we_favorite
лично#
Ну, а что вы хотели то? Когда переходы были на балансе города — проблем не было, а сейчас все переходы полностью арендованы на 25 лет. Делай что хочешь (((Что касается камер, то там отлично видно лица злоумышленников, найти их дело на пару дней. тем более что один вроде в Новых Бермудов.

Только вот вы мне ответьте, ЗАЧЕМ ГОРОД ОТДАЛ НАШИ ПЕРЕХОДЫ, УЛИЦЫ ПОД КУЧУ БЕСТОЛКОВЫХ МАГАЗИНОВ, при том, что, банально, сделать дубликат ключа — нужно пилить на станцию?! Центральный снесли, и все, тишина (((Лучше бы о своих жителях заботились, а не о «чурчхеллах» из Азии ((((Власть пора менять…через пошаговый расстрел…
alionka666
лично#
we_favorite: банально, сделать дубликат ключа — нужно пилить на станцию?! Центральный снесли
А у нас Каравай закрыли, и теперь ни зоомагазина, ни хлебного, а рядом ещё и социальный изничтожили…
we_favorite
лично#
alionka666: А у нас Каравай закрыли, и теперь ни зоомагазина, ни хлебного, а рядом ещё и социальный изничтожили…
А каравай это где? Что то знакомое, но не помню (((Вот и получается, что «ары» в шоколаде, да и мы того же цвета, НО пахнем иначе (((
alionka666
лично#
we_favorite: А каравай это где?
В 4 районе, где Дилижанс
Matthaus
лично#
we_favorite: А каравай это где?
Это рядом с «Витязем». На месте «Каравая» сейчас «Магнит»
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи