9 мая «Бессмертный полк» пройдёт по улицам Одинцово

05 мая 2017, 14:50

Во вторник, 9 мая, в Одинцово состоится традиционное шествие «Бессмертного полка».

В День Победы одинцовцы пройдут по улицам колонной, неся в руках транспаранты с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. 

Сбор начнётся в 11:30 на улице Маршала Неделина (у собора Георгия Победоносца), а в 12:00 колонна отправится в сторону улицы Маршала Жукова до центральной площади города. С приходом «Бессмертного полка» в центре начнётся концертная программа. 

Мероприятие не требует предварительной регистрации. Берите с собой портрет-транспарант или фотографию своего родственника. Если фотографии не сохранились, можно сделать транспарант с ФИО и воинским званием.

Напомним, что акция проводится с 2012 года. Одинцово участвует в ней третий раз: первый «Бессмертный полк» прошёл в городе в 2015 году и собрал около тысячи участников. В прошлом году к шествию присоединились более трёх тысяч человек.

«Бессмертный полк» Одинцово

18.218.129.100

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 296
masal
лично#
maslov: победа, общий 2, maslov
Если ощущаешь себя терпилой и рабом, то таким и станешь, к сожалению. Так что выбирайся из состояния терпилы, господин хороший.
ac19411944
лично#
maslov: просить у своего народа прощения за бездарно выигранную войну
Это его личное мнение которое все Фронтовики которых я знал и знаю — абсолютно не согласны! Усек да! Заруби себе на носу!!
rotfront
лично#
masal: Если ощущаешь себя терпилой и рабом, то таким и станешь, к сожалению. Так что выбирайся из состояния терпилы, господин хороший.
Гордиться надо своими подвигами и достижениями, Мы внуки и правнуки к Победе никакого отношения не имеем, это всё равно, что гордиться победой над Наполеоном.
ac19411944
лично#
rotfront: Мы внуки и правнуки к Победе никакого отношения не имеем, это всё равно, что гордиться победой над Наполеоном.
Ну ты не имеешь это все знают! А мы имеем!! Так что — Гуляй Вася!!
masal
лично#
rotfront: Гордиться надо своими подвигами и достижениями, Мы внуки и правнуки к Победе никакого отношения не имеем, это всё равно, что гордиться победой над Наполеоном.
Это ты внук. А для меня авторитет в этих вопросах мой отец. Живые рассказы. И если ты не чувствуешь себя частью своей страны и её истории, то это не значит, что все такие.
rotfront
лично#
masal: И если ты не чувствуешь себя частью своей страны и её истории, то это не значит, что все такие.
А какие подвиги Вы совершили, любезный? Если у Вас отец воевал значит Вам уже под 60 лет, а это значит что в 1991 годы Вы дело своего отца похерили напрочь.
alionka666
лично#
Matthaus: Кстати, непонятно, почему не будет шествия к Вечному огню
Уж не там ли парковку собираются делать?
masal
лично#
rotfront: А какие подвиги Вы совершили, любезный? Если у Вас отец воевал значит Вам уже под 60 лет, а это значит что в 1991 годы Вы дело своего отца похерили напрочь.
Ну ты то известный любитель досье собирать. Лови, мне фиолетово, что захочешь ещё — сам накопаешь. В профиле реальный возраст, можешь ознакомится. Я младший сын своего отца. Когда я родился, отцу было 42 года. У меня самого третий ребёнок в 45 лет родился. Традиция. Желаю и тебе после 40 не «отсохший хвостик» иметь. Про свои подвиги не говорил. Не война сейчас. А в 91 у меня отец ещё жив был, и рад был, что гражданской тогда не случилось, при смене строя. Мудрее они были (и есть). Воевал он не за строй, а с оккупантом, за свою Родину, улавливаешь разницу? Тебе тогда, по профилю, 10 было и ты в 91-м еще за родителями сидел и многого не ощутил (это не упрёк возрастом, а реальность). Так что про 91 не заикайся. Можешь инфу поднакопать и сливать. Подлянки я твои уже видел.
masal
лично#
Да, баянчик тебе забыл, исправляюсь:
«- Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.»
© фильм «Тот самый Мюнхгаузен».
columbietz
лично#
Фото нынче уже не актуально: не серп и молот на звезде, а мужик жестоко тиранящий ящера, несмотря на наличие соответствующей статьи в УК РФ.
123

В общем, если сходил на эту акцию с малолетним и поленился написать заявление в полицию о "жестокое обращение с животными", знай - ты подонок

"Папа, папа, зачем дядя дракончика мучает?.."

maslov
лично#
в Питере, общий 2, maslov
ac19411944
лично#
Ответ Детей некто Маслу и прочим либероидам — Танец Катюша
ac19411944
лично#
Сталин — Вождь и Организатор Победы! Говорит тошнилову масленному и врагам России. Россия как неследница Великой Победы!!
ac19411944
лично#
Рекомендую фильм — Редко такое кино ныне могут снять с Белоруссами снимали —
ac19411944
лично#
Креативный и современный Сталин так Его видит молодежь
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи