"Это самовольство прекратим в ближайшие сроки!"

20 апреля 2006, 17:40

Вот как прокомментировал «слот-ситуацию» на Пионерской председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Виталий ВОЛОШИН.

- В ближайшее время сотрудники нашего Комитета намерены осуществить рейд в данную точку. Если предприниматель позволяет себе нарушать договорные обязательства и продолжает нецелевое использование арендованного у муниципалитета помещения магазина, занимая его под игорный бизнес, мы вынуждены будем прекратить с ним договорные отношения.

Как известно, деятельность объектов игорного бизнеса в торговых точках, расположенных на арендованных у городских властей площадях, не обоснована договорными отношениями. Следовательно, такая деятельность незаконна. А стало быть - я заявляю об этом категорично - это безобразие должно быть в кратчайшие сроки прекращено.

В одном из ближайших номеров «НЕДЕЛЯ» проинформирует читателей о результатах проводимого сотрудниками районной администрации рейда, нацеленного на выявление несанкционированных точек игорного бизнеса.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.116.239.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 663
Sadovnik
лично#
Название статьи.... О, какое название статьи !!
И куда тока раньше смотрел Виталий Волошин, пока в ОН не опубликовали статью........
Цитата:
Любопытная история: игровые автоматы, показательно демонтированные осенью прошлого года из помещения магазина «Продукты» (ПбОЮЛ Иванчиков А.А.), расположенном в двухэтажном кирпичном доме №27 по улице Пионерской, вдруг (не далее как пару месяцев назад, по свидетельству жителей близ лежащих домов) нежданно вновь «проросли» подобно сорной траве на своем прежнем месте.

Вот что значит не повышать и не индексировать зряплаты чиновников
Marisa
#
Sadovnik:
зряплаты

Копирайты ставь.
acidborn60
лично#
Чооорт!!! День зажигания видать
Rewasha
лично#
"...Если предприниматель позволяет себе нарушать договорные обязательства и продолжает нецелевое использование арендованного у муниципалитета помещения магазина, занимая его под игорный бизнес, мы вынуждены будем прекратить с ним договорные отношения..."

Ей богу, как детский сад. Еще бы сказали, что на первый раз - сделаем устное замечание...


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи