Всё, что плохо лежит — вскоре уже не лежит

22 мая 2017, 11:00

Очередной инцидент в подземном переходе Одинцово попал в объектив камер видеонаблюдения. 

Двое мужчин спустились в подземный переход, где взгляд одного из них упал на лежавшие мешки со строительной смесью, но никаких действий предпринимать он не стал. Однако на обратном пути мужчина решил прихватить с собой один мешок, закинул его на плечо и пошёл на выход.

Товарищ никак не отреагировал, а вот охранник моментально выбежал из своего помещения и бросился в погоню. После недолгой борьбы ему удалось вернуть мешок на законное место, а два приятеля как ни в чём не бывало продолжили свой путь.

 

Происшествия в одинцовских подземных переходах регулярно попадают на видео. Так, в конце апреля на видео попали похитители двух камер, а в начале мая молодые люди с кувалдой устроили конфликт с рабочими.

44.203.219.117

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 498 (+3)
apmikhael
лично#
Отпиз@ить надо было этого молдавана, и заставить мешки до вечера таскать.
sds87
лично#
Простой народ. Все в дом несут, что в хозяйстве пригодиться может. Про то, что это чужое — это их явно не заботит. С такой же простотой и велик угонит, если хозяин его оставит неприцепленным к чему-нибудь.
acdc
лично#
Суконец, ещё отдавать мешок не хотел.
zubilovod
лично#
биомусор просто… жаль ментов не вызвал. а охраннику — премию
wsxedc123
лично#
Охранник- большой человеколюб. Впечатление что он уговаривает отдать ему обратно стибриный мешок с цементом. Наверное испугался — подумал что ему с этими мешками еще ночь коротать- вдруг вернуться хапуги.
fordex
лично#
штуккатурка- 250 ре мешок!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))\\\\\\оголодал лекторат!!)))))))))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи