Сбербанк не справляется
с выдачей заработной платы

07 июля 2017, 16:40

Отделения «Сбербанка» не справляются с выдачей наличных со счётов клиентов. В поселениях Одинцовского района регулярно возникают большие очереди в кассы и банкоматы банка.

В маленьких, душных отделениях банка стоят десятки пожилых людей. Клиенты тратят часы для снятия денежных средств.

Очередь к банкоматам Сбербанка в Кубинке, Июль

Очередь к банкоматам Сбербанка в Кубинке

В отделении «Сбербанка» города Кубинка на улице работают только два банкомата из 4-х! К ним выстроилась длинная очередь. Внутрь попасть невозможно — люди стоят битком. 

В Лесном городке, из двух банкоматов работает только один, внутри постоянные очереди, приходится ждать более часа, чтобы обратиться к банковскому работнику!

Активно лоббируя переход на безналичные расчёты с помощью пластиковых карт и затягивая всё больше бюджетных и коммерческих организаций в «зарплатные проекты», в том числе с использованием административного ресурса, «Сбербанк» не обеспечил населенные пункты Подмосковья достаточной инфраструктурой.

А вы сталкивались с неработающими банкоматами и большими очередями в «Сбербанке»? В каких именно отделениях? Делитесь своим мнениям в комментариях!

18.212.102.174

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 204 (+4)
vshek
лично#
gorlovamila: А сейчас и бюджетников переведут на сбербанковские карты Мир и всем будет весело.
А почему будет весело? У бюджетников сейчас есть карты международных систем. Они уже обслуживаются в каких то банках. Карты МИР этих банков им и выдадут. Это я точно знаю по опыту своих родственников бюджетников. В статье же не говорится что бюджетников переводят на МИР совместно с переводом в Сбер
alionka666
лично#
На Чикина 12 в сбере дышать нечем, люди сознание теряют, особенно зимой, а сотрудникам пофиг — они окна не открывают
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи