Происшествия и криминал

27 апреля 2006, 22:56

Смерть настигла в бане

Выломав стену складского помещения Звенигородского ПАТП, некие воры похитили автомобильные детали и узлы к автомашинам Лиаз и Мерседес-Бенц. Кража была совершена в ночь на 9 апреля. В ту же ночь от дома в СТ «Газовик» (дер. Луцино) неизвестные злоумышленники угнали зеленую «Тойоту Лэнд-Крузер» 2003 года выпуска… Из магазина в дер. Солослово неустановленные преступники унесли спиртные напитки, сигареты, продукты и более 20 тысяч рублей. В торговое помещение проникли, отжав оконную решетку и разбив окно… Из квартиры жительницы с. Ершово кто-то похитил личные документы хозяйки о праве собственности на земельные участки.

В с. Успенское за сбыт наркотика задержан 32-летний житель пос. Дубки… По подозрению в избиении 26-летнего жителя Украины (был доставлен в Никольскую больницу с переломом ребер, черепно-мозговой травмой) задержаны 21-летний житель Новгорода и двое молодых жителей Москвы. По словам пострадавшего, на него напали в СТ «Март» у дер. Чупряково.

У дома № 14 по Сосновой улице в Одинцове была найдена скончавшаяся 44-летняя жительница этого дома. Причина смерти устанавливается… В бане на участке одного из частных домов в дер. Марфино скоропостижно скончался 37-летний уроженец Москвы, с 1998 года — без определенного места жительства.

Весна! Так хочется жить…

Впереди — череда майских праздников, выходных дней. Наверняка, многие из вас отправятся на машине на дачи, в гости к родственникам, друзьям. Будьте осторожны за рулем!

Около трех часов дня 20 апреля на 32-м километре Минского шоссе 22-летний одинцовец, управляя автомашиной ВАЗ-2109 и двигаясь в сторону области, совершил столкновение с выезжавшей с обочины автомашиной ГАЗ-3302 под управлением 34-летнего жителя Тулы. «Газель» развернуло и откинуло к стоявшей на противоположной обочине дороги «Тойоте-Авенсис». В результате ДТП пострадали 19-летний пассажир «Жигулей» и двое находившихся в «Тойоте» ребят (11 и 16 лет)…

Настя Чичкова.

Фото Юрия Полянского.

ЧП на дорогах

Вечером 12 апреля у дома № 10 в пос. Горки-10 водитель автомашины «ИЖ»-2715, не справившись с управлением, совершил наезд на 33-летнего мужчину. С переломом ноги и множественными ушибами пешеход был доставлен в Одинцовскую ЦРБ. Утром 17 апреля у дома № 16 на ул. Маршала Говорова в Одинцове женщина-водитель автомашины «Хендай-Акцент» совершила наезд на двух женщин (65 и 68 лет), переходивших дорогу вне пешеходного перехода. С сотрясениями мозга, ушибами и ссадинами пострадавших доставили в Одинцовскую клиническую больницу № 123. Вечером 17 апреля на 30-м километре Минского шоссе, в Лесном городке, 25-летний житель Краснознаменска, управляя «Опелем-Астра», совершил наезд на 30-летнего одинцовца, следовавшего по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был доставлен в Одинцовскую ЦРБ. Ночью 20 апреля на 10-м километре ММБК Киевско-Минского направления 44-летний житель Наро-Фоминского района, управляя автомашиной ГАЗ-31029, совершил наезд на двигавшегося по проезжей части 22-летнего военнослужащего. Пешеход доставлен в Голицынский госпиталь погранвойск. Днем 22 апреля в Звенигороде, на территории кладбища, водитель иномарки наехал на 13-летнего мальчика. После оказания медицинской помощи в Звенигородской больнице ребенок был отпущен домой на амбулаторное лечение. Вечером 22 апреля на автодороге Москва-Минск-Асаково, напротив СТ «Рыболов», неустановленный водитель совершил наезд на двух молодых мужчин. Один пешеход отделался ушибами, а вот у другого — открытый перелом бедра, сотрясение мозга (доставлен в Никольскую больницу).

Пересекайте дорогу в положенном месте!

Уважаемые участники дорожного движения! 50 процентов всех дорожно-транспортных происшествий происходит с участием пешеходов. Снова напоминаем, что избежать беды на дороге поможет строгое соблюдение «дорожной азбуки». Помните: для движения автомобилей — проезжая часть, для пешеходов — тротуары и пешеходные дорожки, а при пересечении проезжей части — регулируемые и нерегулируемые, а также подземные пешеходные переходы.

Информация предоставлена УВД, ОГИБДД Одинцовского района и инспектором по пропаганде БДД 10-го СБ ДПС

Юрием Полянским.

18.217.203.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 069
Mikhalich
лично#
Блин.. а я вот тож в Субботу чуть не убрался... .... между Голицино и Часцами....
Чурка на газели.... решил развернуться...... на бугре через сплошную..... и Таки развернулся..... правда.... я уже прошел если бы не одно НО.... этот чурка разворачивался таща на стальном тросе Волгу .... трос и я и Водитель Встречной 9ки увидели слишком поздно ... трос то мы порвали.... но пожертвовав Зеркалами...
Блин еле удержал водителя 9 от Смертоубийства Чурки... который спустя минуту скрылся в лесу .... За все в итоге отдувался Водитель Волги... который кстать и хозяин Газели...

А вы говорите... Идиетов в стране нет
Sadovnik
лично#
Mikhalich:
Блин.. а я вот тож в Субботу чуть не убрался...

Михалыч, береги себя !!!
Marisa
лично#
А чей-то ты, Михалыч, не в отпуске? Я-то думала, ты давно от рыбок отстреливаешься в Красном море
Mikhalich
лично#
Работа пирежде Усего!.
Mikhalich
лично#



Эх...... еслиБ трос был прочнее... я бы эту волгу под Удар 9 однозначно подтащил.... он и так уворачиваясьь на мою полосу колесом заехал... вобщем разошлись покрышками и зеркалами...... При чем он этот трос вообще в последний момент заметил.... а если бы Газель чуть проехала... волга бы поперек 9 точно встала.... и тогда 9 мне в ЛОб адназначна заиграла.... .. Уххх...
Marisa
лично#
Мдя... никогда не знаешь, что тебя ждет на дороге... даже если сам перестрахуешься десять раз - попадется какой-нить чудила... Считай, что везунчики ты и твой лоб. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи