Пассажирка мотоцикла погибла в ДТП на Можайском шоссе

17 июля 2017, 09:20

В воскресенье, 16 июля, в деревне Мамоново произошло смертельное ДТП с участием такси и мотоцикла. 

По предварительной информации, мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся на большой скорости. Его пассажирка погибла на месте, а сам водитель двухколёсного транспорта был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Также был госпитализирован второй участник аварии — водитель такси.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего.

Пассажирка мотоцикла погибла в ДТП в Одинцово

18.191.211.66

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 753
variant
лично#
rex_payne: Не знаю что значит этот высер, и в чём его смысл. Наверное, просто очередное проявление автодеменции, и не стоит обращать на него внимание…
Но вы обратили внимание, больше не «умничаю», внимательно внимаю мысли гуру, и думаю, а не послать ли его на…ер…
Ну так, в процентах, на дороге 90% авто и 10% мото, если в ДТП 70% авто виновато, не видит ли наш гуру диспропорции, кто куда глазами глядит? Нисколько не переиначивая… Простую дробь изучали?
rex_payne
лично#
variant: Но вы обратили внимание, больше не "умничаю", внимательно внимаю мысли гуру, и думаю, а не послать ли его на...ер...
По прежнему не знаю о чём ваш высер. Если он о том попадал ли в ДТП лично я - то меня слепые автоолени подбивали уже трижды. Первый раз авто-виновник скрылся с места ДТП. Там было без серьёзный последствий, да и я тогда был совсем молодым и зелёным - так что ГИБДД вызывать не стал. Два других раза были значительно позже - там я вызывал ГИБДД. Оба раза они признали меня пострадавшим, а автооленей - виновниками. Да там, собственно, и без вариантов, т.к. описать действия этих парнокопытных без мата невозможно. Просто апофеоз безмозглости и идиотизма! Что для автомобилистов, к сожалению, норма.
Abaddon
лично#
rex_payne: Ну вот и очередной безмозглый автомобилист, купивший права, и не знающий ПДД.
Тот случай, когда я не буду комменить написанный бред и просто назову тебя сказочным долбо*бом.
rex_payne
лично#
variant: Ну так, в процентах, на дороге 90% авто и 10% мото, если в ДТП 70% авто виновато, не видит ли наш гуру диспропорции, кто куда глазами глядит? Нисколько не переиначивая..
Ты совсем что-ли дурачёк? Хотя зачем я задаю риторические вопросы?

Повторяю для непонятливых - та статистика была не по всем ДТП с участием любых ТС, а только по ДТП мото с авто. И по статистике примерно в 70% таких ДТП виноваты автомобилисты. Чего тут тебе непонятного, и в чём "диспропорция"?
variant
лично#
rex_payne: автоолени
Попрошу не умничать, есть водители и пешеходы, это как иномарки, ёжемарки, наш@блин марки, марки пива…
rex_payne
лично#
Abaddon: Тот случай, когда я не буду комменить написанный бред и просто назову тебя сказочным долбо*бом.
Конечно не будешь: своё незнание ПДД ты здесь уже продемонстрировал. Я на него указал. Ответить тебе нечего - вот ты и перешёл на оскорбления. Абсолютно стандартное поведение быдла - ничего нового.
variant
лично#
rex_payne: Ты совсем что-ли дурачёк? Хотя зачем я задаю риторические вопросы?

Повторяю для непонятливых — та статистика была не по всем ДТП с участием любых ТС, а только по ДТП мото с авто. И по статистике примерно в 70% таких ДТП виноваты автомобилисты. Чего тут тебе непонятного, и в чём «диспропорция»?
Ну если так, то «водятлы» в 90% случаев должны быть виноваты, не логично? А тут 70%, так кто «водятлы»? У кого «прокладку» пробивает больше?
rex_payne
лично#
variant: Ну если так, то должно быть "водятлы" в 90% случаев виноваты, не логично?
Нет абсолютно не логично.

Если бы обе стороны (мотоциклисты и автомобилисты) были бы одинаково невнимательными и неаккуратными - то было бы 50/50. А так кто чаще виноват - те и более невнимательные. Всё вполне понятно и очевидно. Не знаю чего тут может быть непонятного.
variant
лично#
rex_payne: то было бы 50/50.
Один мопед из 10 сбили одной машиной из 100, 50 на 50, согласна, 9 мопедов бегают… Машин 99… 50/50 
rex_payne
лично#
variant: Один мопед из 10 сбили одной машиной из 100, 50 на 50, согласна, 9 мопедов бегают.. Машин 99..
Количество тех и иных ТС на дороге имело бы значение только если бы мы рассматривали ОБЩЕЕ количество всех ДТП на дороге. Но я выше уже дважды написал, что та статистика НЕ по всем ДТП, а только конкретно по столкновениям мото с авто. А в таких расчётах общее количество ТС на дороге вообще никакого значения не имеет.
variant
лично#
rex_payne: общее количество ТС на дороге вообще никакого значения не имеет.
Нифигасе, 100 000 авто и 1 мопед, 1 ДТП в год, 100%… Увы, статистика…
rex_payne
лично#
Я выше уже подробно всё расписал. Повторять те же самые слова повторно не вижу смысла. Если ты не понимаешь сути написанного - попробуй прочитать снова. Если всё равно не понимаешь - попробуй поучить математику. Теорию Вероятностей, например. Может, тогда поймёшь.

Повторюсь, когда речь идёт исключительно о столкновениях двух конкретных типов ТС - то их количество не имеет абсолютно никакого значения.
variant
лично#
rex_payne: Я выше уже подробно всё расписал.
Номер коммента? Я рыскать не буду, когда мопеды между собой сталкиваются, это входит в статистику? А есть…
rex_payne
лично#
variant: Номер коммента? Я рыскать не буду, когда мопеды между собой сталкиваются, это входит в статистику? А есть..
Входит. В неё входят все ДТП с участием мототранспорта. Но только они.
variant
лично#
rex_payne: Входит. В неё входят все ДТП с участием мототранспорта. Но только они.
Я спросила про обоюдное мото, прошу выделить, мото на мото, а не мото на авто, видела не раз как друг друга догоняют, пишите чище, у меня только раз (не зарекаюсь) было, и с поворотником, ну дась, в пробке, иначе было не залезть, а тут оно!! Ничего не было. И в зеркалах…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи