Девушка помогла полиции задержать подозреваемого в изнасиловании

02 августа 2017, 10:40

Жительница посёлка ВНИИССОК помогла сотрудникам полиции задержать уроженца Узбекистана, подозреваемого в изнасиловании. Она узнала молодого человека по фотографиям, развешанным на информационных стендах.

27 июля уроженец Средней Азии изнасиловал девушку, которая шла на первую электричку по наземному переходу через Можайское шоссе. Потерпевшая вызвала полицию, по её описанию был составлен фоторобот злоумышленника. 

1 августа подозреваемый был задержан благодаря бдительности одной из жительниц посёлка ВНИИССОК: 

Я ехала вниз на лифте, и вдруг в кабинку заходит этот парень. Я его узнала по фотографиям, которые висят на всех информационных стендах. Мне стало очень страшно. Он же вёл себя спокойно и смотрел на меня, как на кусок мяса. Выйдя на улицу, я позвонила в полицию.

В пресс-службе МУ МВД России «Одинцовское» подтвердили информацию о задержании уроженца Узбекистана 1998 года рождения. В настоящее время он находится под стражей, проводится проверка.

Задержали подозреваемого в изнасиловании, ВНИИССОК

3.22.249.158

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 842
acdc
лично#
И друзья его киргизы на коньках широкогрудых,
Замирают как статУи в предвкушеньи коммунизма.
sergiosg
лично#
из очерка непонятно, в положительном ключе оценивать ее как кусок мяса или в отрицательном?
rotfront
лично#
Вообще то смотреть на женщин пристально довольно неприлично, хотя в отличии от Англии у нас никак не наказуемо. А так изнасилование это очень сложный состав, должны быть биологические следы насильника на жертве.
apmikhael
лично#
Да блин, давно пора привлекать всех, у кого яйца есть.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи