«Самоубийцу» с Минского шоссе обвинили в обмане

06 сентября 2017, 17:00

Молодой человек, который пытался совершить самоубийство на эстакаде Минского шоссе, оказался мошенником.

Несколькими днями ранее на YouTube было опубликовано видео, на котором мотоциклист, заметив на мосту человека, остановил поток и остановил самоубийцу. Сам байкер прокомментировал эту ситуацию:

Со слов парня, он автостопом ехал из Владимира в Курскую область на похороны матери и, как можно понять — морально сорвался. Мы дождались всех, милиция, мчс и скорая приехали быстро. С момента как мы подъехали к Алексею прошло не больше 10 минут.

Всё это время мы беседовали с ним на отвлеченные темы и два раза ловили, так как он пытался убежать. В итоге с ним все спокойно договорились, что он сядет в машину инспекторов и с ними поедет.

Практически сразу после публикации видео в социальных сетях некоторые автовладельцы начали сообщать, что уже ранее видели этого молодого человека на эстакадах в Москве, нескольких подмосковных городах и Калуге, и каждый раз он говорил о том, что едет на похороны матери. Собеседники давали 18-летнему парню деньги, еду, одежду, подвозили на своих машинах.

 

Минское шоссе, самоубийца

Вскоре была найдена якобы погибшая мать Алексея. Она заявила, что не знает, зачем сын рассказывает о её смерти. По её словам, он рос проблемным ребенком, из дома стал убегать с девяти лет, связался с плохой компанией и стал прогуливать школу. А уже с 12 лет он начал зарабатывать мошенническим путём.

К тому же мать пожаловалась на частые нервные срывы у сына, добавив, что боится его. Алексея неоднократно отправляли к психологу, но сам он считает себя абсолютно здоровым. Чуть ли не каждый день парень ловит на трассе машины, чтобы уехать подальше от дома. Он нигде не учится и не работает.

Между тем, журналисты узнали имя байкера, который рисковал своим здоровьем, чтобы остановить «самоубийцу». Зовут мотоциклиста Иван ЗОЛОТАРЁВ. Он отказался приходить в эфир одного из федеральных телеканалов, а в телефонной беседе о своём поступке заявил, что «так должен был поступить каждый».

18.191.189.85

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 442
fara
лично#
Господа, дабы разрядить атмосфЭру
apmikhael
лично#
alionka666: Я рассказала, как это можно сделать бесплатно, где сесть на электричку и т. д.
Обожаю ездить в электричке без билета. Сразу чувствуешь себя намного лет моложе.
alionka666
лично#
apmikhael: Обожаю ездить в электричке без билета. Чувствуешь себя намного лет моложе
Нашего полку прибыло! Я думала, что я тут один заяц, а кругом все такие честные (((
fara
лично#
alionka666: Я думала
Это был сарказм. Ну я так думаю
1234554321
лично#
apmikhael: Ехал на новом дорогостоящем автомобиле по М-4»Дон». На заправке, в Ростовской области, подошёл какой-то ДНР-овец, Попросил подкинуть до Сулима. Я вежливо отказал.
Хотя на заправке было полно машин, но он так плакал, как-будто это его последняя надежда уехать. Так и бежал за машиной, пока скорость не набрал.
Возможно- спасли себе жизнь. Сколько людей на машинах пропадает. Бесследно. Посмотрите ориентировки лизы аллерт и журавля…(((
apmikhael
лично#
1234554321: Возможно- спасли себе жизнь. (
Вот об этом сразу не подумал, просто насторожило, нестандартное поведение, белым днём, столько машин, а он выбрал именно мою.
Один раз взял пассажира на заправке в Краснодаре, подбросил до Молькино. Но тогда была уже ночь, чел адекватный, да и машина попроще.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи