Рапиристы из Одинцово стали бронзовыми призёрами Кубка России

28 ноября 2017, 15:45

Одинцовские рапиристы Григорий СЕМЕНЮК и Александр ПИВОВАРОВ завоевали «бронзу» на Кубке России-2017 в Смоленске.

Воспитанники Одинцовской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва выступали во взрослом турнире в составе первой сборной Московской области вместе с Дмитрием ЖЕРЕБЧЕНКО и Павлом БОРОНТОВЫМ.

Бронзовая медаль Кубка России стала очередным достижением Григория Семенюка в 2017 году. В марте он выиграл юниорский чемпионат Европы в Сербии, в августе стал серебряным призёром в командном турнире на Универсиаде в Тайбэе, а в сентябре получил серебряную медаль на Кубке мира среди юниоров в Лондоне.