Отставной глава ЛНР поселился в Барвихе?

29 ноября 2017, 13:40

Отставной глава Луганской народной республики Игорь ПЛОТНИЦКИЙ может жить в одном из элитных особняков Барвихи.

Последний раз бывшего руководителя непризнанной республики видели в одном из столичных аэропортов, куда он прилетел эконом-классом и с одним чемоданом. По данным «МК», бывший руководитель ЛНР не бедствует, проживая в элитном посёлке. Ещё в 2015 году украинские СМИ сообщали, что Игорь Плотницкий является обладателем элитного особняка в Барвихе, стоимость которого составляет примерно $30 млн. При этом он приобрёл дом в 2014 году, сразу после выборов в ЛНР.

Территориально особняк расположен около дома бывшего главы Калмыкии Кирсана ИЛЮМЖИНОВА, тогда же глава ЛНР приобрёл и автомобиль Range Rover с российскими номерами.

Игорь Плотницкий, глава ЛНР

Игорь Плотницкий

Как рассказали журналистам источники, Плотницкий ждёт дальнейшего развития событий:

Сейчас Плотницкий, вероятно, ожидает, когда информационная шумиха по поводу его отставки сойдёт на нет. Лучший для него вариант — просто ничего не делать. Ждать. Нанять охрану. У него слишком много врагов.

Эксперты уверены, что в плане расследований результатов деятельности в ЛНР Плотницкому пока ничего не грозит. Уголовные дела по фактам злоупотребления служебным положением в ближайшее время возбуждаться не будут, так как они на руку только Украине, поэтому новое руководство всё спустит на тормозах.

При этом эксперты убеждены, что в ближайшее время Плотницкому лучше не высовываться:

За годы своего правления Плотницкий умудрился испортить отношения абсолютно со всеми. Он назначил себе полномочия бога и заигрался в эту игру, совершенно не представляя реального положения дел и своего истинного места в истории.

Иначе бы не перессорился с теми же силовиками, не имея сам никаких вооруженных ресурсов. Поэтому сегодня в Луганске нет людей, которые его не ненавидят и которые не радовались бы его отставке.

Игорь Плотницкий занимал пост главы Луганской народной республики с 2014 года, однако оставил пост и покинул республику в ноябре 2017 года после конфликта с главой МВД Игорем КОРНЕТОМ. Плотницкий отправил силовика в отставку, однако тот не пожелал уйти и вывел на улицы Луганска людей в военной форме. Официально отставку Плотницкого объяснили ухудшением состояния здоровья, в частности, из-за «многочисленных боевых ранений» и «контузии».

Напомним, что ранее Иосиф КОБЗОН сообщил о том, что бывший президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ является его соседом в Баковке.

44.223.94.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 827 (+1)
fara
лично#
soda: Таймыр…К Колбасову, меня это дело не особо, ну работала в Луганской филармонии… Аж 3 месяца…
Щаz там какой-то родственник подписался. Прям даже интересно. Племянник или дядя какой четвероюродный, фиг разберет. Черты лица знакомые, ну точно дядька покойный.
a67265
лично#
Астанавитес! Ко мне его!
petr77
лично#
vogebor: pics.utro.ru/utro_photos/2017/11/28/1345956.jpg

Он не станет бомжом всей России
И в столице с охраной снуя -
Явит замыслы только «благие»
Про отставку не сказав ни)(уя…
Ждут заборы в Барвихе глухие
Новой Русью блестит чешуя,
Ждут мешки из Госзнака тугие
Он «смотрящий», а не ты, и не я…
Из него хороший холодец получился бы…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи