«Полиция разочаровала»: актриса ищет украденные шубы через соцсети

26 декабря 2017, 17:15

Разочаровавшись в полиции, известная актриса Вера СОТНИКОВА решила искать украденные шубы с помощью подписчиков в социальных сетях.

Как стало известно «МК», кража из двухэтажного дома в деревне Подушкино (Барвихинское сельское поселение) произошла ещё в мае 2014 года, когда актриса улетела на Каннский кинофестиваль. В доме остался вдовец её сестры Владимир, который и сообщил Сотниковой, что ночью, пока он спал, неизвестные пробрались в коттедж и похитили ценные вещи.

Вернувшись домой, актриса обнаружила пропажу двух норковых шуб, каждая стоимостью 15 тыс. долларов. Кроме шуб злоумышленники забрали с собой две шкатулки с украшениями из золота и бриллиантов, две дорогие сумки, а также часы, осыпанные драгоценными камнями американского производства стоимостью 17 тысяч долларов.

Вера Сотникова

Вера Сотникова

Со слов актрисы, следов взлома не было, а злоумышленники проникли через входную дверь, которую неоднократно забывал запереть Владимир. После покупки недивжимости годом ранее замки не менялись и договор на обслуживание системы сигнализации Сотникова на себя не оформляла. По факт произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Полицейские из Барвихи два раза приглашали актрису на «опознание» изъятых драгоценностей, но они оказывались чужими. После этого два года от полицейских не было новостей по расследованию кражи. Однако источник в правоохранительных органах сообщил, что был проведён весь комплекс необходимых мер. Более того, была даже задержана группа выходцев из Молдавии, занимавшаяся кражами в соседних населённых пунктах, но их причастность к пропаже ценностей у актрисы не удалось обнаружить.

Спустя три года Вера Сотникова решила взять расследование в свои руки при помощи соцсетей, опубликовав в Instagram фотографии пропавших шуб, чтобы подписчики смогли их опознать:

 Обещают морозы. Тот, кто стащил у меня эту шубу, верните обратно! Я прощу! 

***

Девочки! Если кто увидит на улице... это нереальная бирюзовая длинная, широкая (солнце-клеш) шуба. Очень приметная! Пишите! Проведём собственное расследование!

Вера Сотникова

Вера Сотникова

Фотографии из Инстаграма Веры Сотниковой

Актриса добавила в комментариях, что полиция её разочаровала. Некоторые подписчики предложили ей обратиться за помощью к экстрасенсам, так как Сотникова в 2015 году была ведущей «Битвы экстрасенсов» и неоднократно заявляла о том, что верит в уникальные способности, которыми обладают участники этого телевизионного шоу.

34.203.242.200

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 632 (+3)
soda
лично#
olga-fifa2007: Ну какую наскулила…
Собако вынуть из этой фигни, домой пустить надо, покормить, где все эти зоологи, проктологи, как их там
soda
лично#
Abaddon: Или коттедж очень большой, или Владимир крепко спал, или…
Из жизни, знакомая ночью спускается на кухню, в холодильнике потырить, включает свет, тадыщь чоловик не знамый, не слажала, сковородой отмахалась, летом окно закрыть забыли… Они без собако…
alionka666
лично#
Так ей и надо! Искусственные шубы надо носить — и красиво, и не сопрут, и в массовых убийствах не участвуешь
Abaddon
лично#
alionka666: Искусственные шубы надо носить — и красиво, и не сопрут
И ни хера не греют. Уж лучше пуховик, чем недошубу.
soda
лично#
alionka666: Так ей и надо! Искусственные шубы надо носить — и красиво, и не сопрут, и в массовых убийствах не участвуешь
Синтепончик, курточка. У меня был тулуп милицейский, дядька подогнал, не сносимое,, Ну и, фигня по кругу, чё полегче…
alionka666
лично#
Abaddon: И ни хера не греют. Уж лучше пуховик, чем недошубу.
Ей греться не надо — её машина греет
soda
лично#
Abaddon: И ни хера не греют.
Газовую плиту с собой носи и баллон на тележке…
Abaddon
лично#
soda: Газовую плиту с собой носи и баллон на тележке…
Зачем так экстремально, есть более компактные средства
аист
alionka666
лично#
Abaddon: Зачем так экстремально, есть более компактные средства
аист
Хочу такой! Где купить?
vogebor
лично#
Abaddon: И ни хера не греют. Уж лучше пуховик, чем недошубу.
Тада уж Ватник… И тепло, и патриотично
alionka666
лично#
vogebor: Тада уж Ватник… И тепло, и патриотично
А я ушаночку поглубже натяну…
Abaddon
лично#
alionka666: Хочу такой! Где купить?
В любом туристическом магазе. Есть еще «теплоид». Есть разных размеров и на разное время работы. Но, как в том анекдоте, есть нюанс — нельзя прислонять напрямую к телу, да и через что-то тонкое, типа футболки тоже не советую, низкотемпературный ожог гарантирован.
Abaddon
лично#
vogebor: Тада уж Ватник… И тепло, и патриотично
Один минус — тяжелый зараза
alionka666
лично#
Abaddon: В любом туристическом магазе. Есть еще «теплоид». Отличаются размерами и временем работы. Но, как в том анекдоте, есть нюанс — нельзя прислонять напрямую к телу, да и через что-то тонкое, типа футболки тоже не советую, низкотемпературный ожог гарантирован.
Мне бы лучше перчатки с подогревом и носки…
alionka666
лично#
soda: купи лыжи…
Стою на асфальте я в лыжи обутая)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи