В Одинцово внук забил до смерти ветерана Великой Отечественной войны

16 января 2018, 12:55

В Одинцово внук избил ветерана Великой Отечественной войны и одного из самых старых пожарных Подмосковья Павла БАЙДАКОВА.

Как сообщает Life.ru со ссылкой на правоохранительные органы, избиение произошло 3 января. Мужчина сутки терпел боль, после чего всё же обратился к врачам. Выяснилось, что у него были сломаны рёбра с пятого по девятое слева.

Помимо этого врачи зафиксировали множественные подкожные гематомы. Павел Байдаков признался, что был избит внуком. Спустя три дня ветеран скончался в реанимации от полученных травм. Полицейские задержали его внука. 

Погибший участвовал в прорыве обороны на западном берегу Вислы в сентябре 1944 года, за что получил медаль «За боевые заслуги». Павел Байдаков награждён 29 медалями и орденами Красной Звезды и Отечественной войны 2-й степени. 

Позже стало известно, что суд арестовал задержанного. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Следственного комитета: 

По данным следствия, 40-летний обвиняемый в ходе ссоры со своим 93-летним дедушкой, который являлся ветераном Великой Отечественной войны, избил его руками и ногами. От полученных травм ветеран скончался в больнице, его смерть наступила в результате тупой травмы грудной клетки.

По ходатайству следователя суд арестовал обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В Одинцово внук забил до смерти ветерана Вов

Павел Байдаков

3.133.131.168

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 083
veloman
лично#
Гость: Поколение Путинской России
Такого биомусора, алкашни конченой, было в избытке и задолго до Путина, и будет после Путина, к глубокому сожалению. При Брежневе валяющиеся на улицах там и сям ужравшиеся алкаши были привычным элементом пейзажа, хорошо это помню. Алкобизнес одно из средств бесструктурного управления и к тому же чрезвычайно выгоден, поэтому то, что он способствует деградации народа, властями в упор не замечается. Так оно и задумано.
Гость
#
veloman: Алкобизнес одно из средств бесструктурного управления и к тому же чрезвычайно выгоден, поэтому то, что он способствует деградации народа, властями в упор не замечается. Так оно и задумано.
Ниче, что потребление алкоголя в России падает год от года? За последние 8 лет оно снизилось на треть. На треть, Карл! И производство более, чем на 20%. Где те, кто валяется под заборами? Это все еще привычный пейзаж?
Давно уже в рейтинге самых пьющих стран Россия даже не в первой десятке. Впереди ее, например, Австрия, Люксембург, Ирландия. Там тоже «бесструктурное управление» и «так задумано»?
Учите матчасть, прежде чем постить всякую хрень.
alionka666
лично#
Какой ужас! Такого деда убил! Внука закрыть пожизненно!
alionka666
лично#
avitofiori: При СССР такого внука расстреляли бы, если бы успели вывести из суда живым.
Но всё равно такие ублюдки тогда тоже были
Гость
#
olga-fifa2007: Внучка фамилию хотелось бы услышать, зверюга, с дедушкой родным расправился, скотина!!!
Байдаков)))))
vogebor
лично#
shatun: Паша Матвеев этого внучка зовут.
Гость: Байдаков)))))
soda
лично#
turnier: ПисАть осмысленно научись, прежде чем меня упоминать, где ни попадя. А то у тебя как ни высер, так будто с перепоя жуткого
Ой, а ты сразу в позу встал, подстрелила…
А деду жаль.
Внука привязать к столбу и каждому плевать в него.
«А над ним янычар стоит, и через каждые пять минут как вжик… Вот он весь день и нырял…»
secret
лично#
shatun: Паша Матвеев этого внучка зовут. 40 летний алкаш. В результате запоев его бросила жена, он потерял работу и переехал жить к своему деду.
Я его знаю (если это он)… На Молодежке живет?
turnier
лично#
Тебя там в теме про икру какой-то отморозок выгораживает — если это, конечно, не ты сама, разлогинившись. Оценила там моё сообщение в твоём стиле, написанное 22 часа назад? Почему 5 звёзд не поставила?
Гость
#
turnier: выгораживает — если это, конечно
turnier- Недоносок, ничтожество дерьмо-ты какое в жизни -такое и тут упырь. Только такой контроцептив как ты может оскорблять женщину.
veloman
лично#
Гость:  Ниче, что потребление алкоголя в России падает год от года? За последние 8 лет оно снизилось на треть. На треть, Карл! И производство более, чем на 20%. Где те, кто валяется под заборами? Это все еще привычный пейзаж?
Давно уже в рейтинге самых пьющих стран Россия даже не в первой десятке. Впереди ее, например, Австрия, Люксембург, Ирландия. Там тоже «бесструктурное управление» и «так задумано»?
Учите матчасть, прежде чем постить всякую хрень.
Предложения целиком читаешь или только отдельные слова? Где у меня написано, что сейчас кто-то под заборами валяется? Про место России в алкорейтинге ссылку на источник предоставь. Заинтересованная в алкобизнесе сторона? Авторизуйся для начала, потом советы давай, профессор.
Гость
#
Я одногруппник его сына когда он рассказал я был в шоке [color=black][font=Impact]
Гость
#
veloman: Где у меня написано, что сейчас кто-то под заборами валяется?
Предложения целиком читаешь или только отдельные слова? Где у меня написано, что я тебе предъявляю, что ты утверждаешь то, что сейчас валяются под заборами так же, как при Брежневе?
Я тебя спросил: где те, кто валяется под заборами? Ах, нету? Тогда какого ты тут расписываешь, что «властями не замечается», что «так задумано»? Это че, философские рассуждения о бренности всего сущего, без привязки к российской действительности? Тогда так и говори, а не наводи тень на плетень.
veloman: Про место России в алкорейтинге ссылку на источник предоставь.
Как здесь любят отвечать на такие запросы: тебя в Гугле забанили? Это новость для тебя, что ли? Или ты источники 10-летней давности читаешь?
На, епта: h t t p s : / /gateway*euro*who*int/ru/indicators/hfa_426-3050-pure-alcohol-consumption-litres-per-capita-age-15plus/visualizations/#id=20006
Надеюсь, разберешься как отформатировать пруф, чтобы он сработал.
veloman: Заинтересованная в алкобизнесе сторона?
Еще как заинтересованная! Люблю, чтобы пиво свежее вовремя в магазины подвозили и водка была не паленая.
A ты ни капли в рот, надо думать, раз такого радетеля за трезвость из себя корчишь? Язвенник, штоле, или сердечник? Или печень уже отвалилась?
veloman: Авторизуйся для начала, потом советы давай, профессор.
Для начала усвой, студент, что смысл написанного комментария не зависит от того, под синим ником ты его пишешь или под черным. Оно мне нах пока. Надо будет в огороженный бложик зайти или демотиватор наклеить — авторизуюсь.
biunit
лично#
Гость:  Для начала усвой, студент, что смысл написанного комментария не зависит от того, под синим ником ты его пишешь или под черным. Оно мне нах пока. Надо будет в огороженный бложик зайти или демотиватор наклеить — авторизуюсь.
Джамбо!
Не Крокодил, а прям Фитиль какой-то…
Подобрее, старина, подобрее Как его -? — потолерантнее
Гость
#
biunit: Джамбо!
Hi, bro!
biunit: Не Крокодил, а прям Фитиль какой-то…
Сатиры многовато? Ну, что поделать, у царя выборы через 60 дней, зашевелились опарыши в навальной куче, так что, как говорил незабвенный Остап Ибрагимович «жизнь диктует нам свои суровые законы».
biunit: Подобрее, старина, подобрее
«Он постарается» (с)
biunit: Как его -? — потолерантнее
Ну, совсем-то не забросаю, скучно станет.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи