9 мая в Одинцовском районе

08 мая 2018, 13:25

Праздничная программа 9 мая в поселениях Одинцовского района

Барвихинское

Программа празднования 9 мая в Барвихинском поселении, Праздничная программа 9 мая в Одинцовском районе

Программа празднования 9 мая в Барвихинском поселении

Голицыно

09:00 — старт автопробега с Привокзальной площади для возложения цветов к мемориалам воинской славы: 10:00 — Знак на братской могиле в деревне Кобяково; 10:30 — Мемориал в деревне Кобяково; 11:00 — Монумент в селе Сидоровское.

11:30 — акция «Бессмертный полк». Маршруты: 

  • улица Советская, дом 52 — Мемориал на Коммунистическом проспекте
  • Пролетарский проспект, 50А — Мемориал на Коммунистическом проспекте.

12:00 — торжественный митинг у Мемориала на Коммунистическом проспекте. Районный флешмоб «Салют Победе!»

13:00 — концерт стилизованной фронтовой бригады для ветеранов в ДК «Солнышко».

14:00-22:00 — аттракционы и мастер-классы на Привокзальной площади. 

19:00 — праздничный концерт с участием городских коллективов художественной самодеятельности, курсантов Пограничного института ФСБ, профессиональных артистов. 

22:00 — праздничный салют.

Ершовское 

Село Ершово, ДО «Ершово», посёлок Кораллово: 

С 10:00 сбор «Бессмертного полка» у храма Живоначальной Троицы

11:00 — митинги у братских могил в ДО «Ершово» и посёлке Кораллово

11:20 — шествие «Бессмертного полка» от храма к мемориалу «Слава воинам России»

12:00 — митинг у мемориала «Слава воинам России»

13:00-15:00 — интерактивная площадка исторического театра «Старинный фейерверк».

18:00-22:30 — концертная программа с участием творческих коллективов и приглашённых артистов эстрады

22:30 — фейерверк. 

Жаворонковское 

КДЦ «Молодёжный», село Юдино: 

14:00 — акция «Наш Бессмертный полк»

14:15 — митинг

14:45 — концертная программа «Дню Победы посвящается!»

Стадион села Жаворонки:

13:00-16:00 — 14-й традиционный турнир по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений, футбольных клубов, спортшкол Москвы, Подмосковья и Одинцовского района на Кубок Дня Победы. 

16:00-22:00 — праздничный концерт

22:00 — салют. 

Заречье

20:00 — концертная программа на центральной площади

22:00 — салют.

Захаровское 

14:00 — праздничный концерт во Введенском Доме культуры

16:00 — праздничный концерт в Захаровском Доме культуры.

Кубинка

Праздничная программа 9 мая в Одинцовском районе, Праздничная программа 9 мая в Одинцовском районе

Программа в Кубинке

Назарьевское

11:40 — сбор участников «Бессмертного полка» на остановке в п. Назарьево

12:00 — начало шествия к памятнику погибшим воинам

12:30 — митинг-реквием у мемориала павшим воинам в Назарьево, церемония возложения цветов к памятнику

13:30 — концертно-музыкальная программа в зале КСК «Назарьевский», тематические мастер-классы для детей и взрослых

17:00 — открытие интерактивных игровых площадок на площади КСК «Назарьевский»

18:00 — праздничная вечерняя программа

22:15 — салют.

Никольское 

10:00 — возложение венков, всероссийская акция «Бессмертный полк» в Старом городке

11:30 — возложение венков, акция «Бессмертный полк» в Новом городке, селе Троицкое и деревне Аниково

12:00 — возложение венков, акция «Бессмертный полк» в селе Никифоровское

Одинцово

9 мая в Одинцово: программа празднования Дня Победы, Май

9 мая в Одинцово: программа празднования Дня Победы

Успенское

Посёлок Горки-10 и село Иславское: 

11:30 — митинг и возложение венков на памятном знаке в селе Иславское

13:30 — шествие «Бессмертный полк» от начальной школы в посёлке Горки-10

14:00 — митинг и возложение венков на памятном знаке в посёлке Горки-10.

12:30 — начало праздничного концерта возле ДК Иславское

17:00 — начало концерт в посёлке Горки-10 напротив дома №27. В программе выступления учащихся школы, творческих коллективов, вокальной студии, а также фейерверк.  

Село Успенское:

09:30 — сбор «Бессмертного полка» у арт-объекта

10:00 — митинг у памятного знака в селе Успенское

10:40 — праздничное мероприятие в парке «Воинской славы».

18:00 — концерт «Песни мира»

19:00 — концерт «Великая победа в песни жива» Академического оркестра русских народных инструментов имени Н.Н. Некрасова. 

Часцовское 

11:00 — митинг у братской могилы-памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

12:00 — концертная программа «Память вечно жива»

13:00 — полевая кухня, детский парк развлечений, музыка военных лет.

54.161.77.30

54.161.77.30

4 118
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии гостей публикуются только после подтверждения e-mail адреса
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031