Массовое ДТП на Минском шоссе: три грузовых и два легковых автомобиля

21 мая 2018, 13:20

ДТП с участием пяти автомобилей произошло утром 21 мая на Минском шоссе.

В 11:50 на 22 км + 400 м а/д М-1 «Беларусь» в районе поселка Баковка водитель самосвала «Скания», двигаясь в левом ряду в сторону области, совершил столкновение с таким же самосвалом «Скания» двигавшимся впереди и автомобилем «Шкода», двигавшимся в правом ряду. После этого «Скания» совершила столкновение с впереди движущейся в попутном направлении грузовиком «Исузу» с логотипами «Шишкин лес», который в своё очередь совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной «Ниссан Теана».

В результате ДТП пострадал пассажир автомашины «Ниссан Теана», ребёнок 8 лет. Он получил травмы различной степени тяжести, отпущен домой. Водитель самосвала «Скания», получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован.

Последствия ДТП зафиксировал видеорегистратор ехавшего в сторону Москвы водителя. На кадрах видно, что кабина самосвала «Скания» практически полностью смята, водителя зажало в ней. 

Подробности аварии сообщает «Мобильный репортёр»: 

Водитель самосвала «Скания», двигаясь на большой скорости в левом ряду, не успел затормозить перед притормозившими впереди машинами. В результате самосвал протаранил грузовик «Исузу» и «Ниссан Теана». Самосвал «Скания» был загружен глиной и не смог вовремя сбросить скорость.

В результате ДТП водителя последнего самосвала зажало в кабине, на проезжую часть вылилось топливо и масло. На место аварии прибыли пожарные, спасатели и медики. Пострадавший мужчина был извлечён из разбитой кабины и передан медикам. С серьёзными переломами пострадавшего доставили в ЦРБ города Одинцово. 

Видео (Мат, 18+)

Массовое ДТП на Минском шоссе в Одинцовском районе

ДТП на Минском шоссе: столкнулись три грузовых и один легковой автомобиль. Пострадал ребёнок 8 лет., Май

Лейтенант ГИБДД погиб в ДТП на Минском шоссе за рулём BMW X6

3.15.225.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 732
zaika
лично#
alexsf: Да вообще никакой…ПДД? Не не слышалА…
ПДД ДТП ДДД, ну обгоняли они плохо слышаших, им по автобуске надо было? Ведомый дистанцию не держал, А чо? А мудак на Кашкае…Не убежал…Тягач для грузовиков мне нравится, у нас был Урал с двумя бетонными блоками на заднице…
fang
лично#
главное, не забыть включить блокиратор дифференциала раздатки
alexsf
лично#
zaika: ПДД ДТП ДДД, ну обгоняли они плохо слышаших, им по автобуске надо было?
Всего то и надо было — сбавить скорость…И причем здесь кашкай? Два грузовика оказались там, где их вообще быть не должно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи