«Золотая» судья Хахалева купила недвижимость в Одинцово

04 июня 2018, 17:00

Как выяснили журналисты, 24 января 2018 года простая пенсионерка Ольга Хахалева, 74 лет, проживающая в Краснодаре, приобрела земельный участок площадью 800 м2 с жилым домом площадью 378 м2 в садоводческом товариществе «Мамоново» Одинцовского района Московской области. На эту недвижимость был выпущен беспилотник, показавший, что имение представляет собой два двухэтажных коттеджа за высоким забором, а также летние помещения.

Подмосковное бунгало Елены Хахалевой, Июнь

Подмосковное бунгало Елены Хахалевой

В тексте договора, заверенного нотариусом Квитко из города Одинцово, указано, что за приобретенное недвижимое имущество Ольга Хахалева заплатила 35 млн рублей, а это полмиллиона евро. Кто после этого станет говорить, что российские пенсионеры живут впроголодь?

Правда, знающие люди утверждают, что Ольга Хахалева приходится родной матерью скандально известной судье Краснодарского краевого суда Елене Хахалевой, получившей всероссийскую известность после истории со свадьбой дочери, на которую, как сообщалось, было потрачено около 2 млн долларов.

Сама Хахалева утверждает, что обвинения облыжны (заведомо ложные) и представляют собой попытку оказать давление на неё, как честного и неподкупного служителя Фемиды, поскольку Басков, Меладзе, Кобзон и Вера Брежнева якобы развлекали молодоженов и их гостей совершенно бесплатно, из уважения к их семье. Облыжные обвинения вскоре продолжились загадочной историей с дипломом Тбилисского госуниверситета судьи Хахалевой, поскольку грузинский вуз заявил о том, что такая студентка у них никогда не обучалась.

«Золотая» судья Елена Хахалева, Июнь

«Золотая» судья Елена Хахалева

Согласно недавно опубликованной на сайте Краснодарского краевого суда декларации, в прошлом году Хахалева заработала всего 2 млн 642 тысячи рублей, чего явно недостаточно для приобретения дорогой недвижимости в Одинцовском районе, даже если присовокупить к этой сумме всю пенсию мамы.

«Вину» за не слишком ясное происхождение капиталов судьи берет на себя бывший супруг судьи, с которым она находится в разводе. Но и тут не всё понятно, поскольку Роберт Хахалев в своих судебных тяжбах регулярно ссылается на тяжелое материальное положение, чтобы не платить положенные по закону госпошлины в полном объеме.

Сообщается, что представители общественности подали официальные обращения в Администрацию Президента РФ, Генеральную прокуратуру РФ, Верховный суд РФ, МНС России о проведении проверки объективности декларирования судьей Хахалевой своих доходов и легализации её денежных средств, полученных, не исключено, незаконно.

Посмотрим, чего добьются эти злопыхатели.

18.118.164.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 837
maslov
лично#
lenivets: К тому же то, что навальноиды помешаны на гомосятине, не оскорбление, а констатация факта
Кто конкретно гомосек из поклонников Навального?
fara
лично#
maslov: Кто конкретно гомосек из поклонников Навального?
Это духовные гомосеки. Которые в плохом смысле слова.
lukanaft
лично#
fara: Это духовные гомосеки. Которые в плохом смысле слова.
Круто взнуздано. А, где противоречие моей законной Социалистической Конституции у Новальноидов?
lenivets
лично#
Маслов не в курсе. Его же пидраснёй навальновские адепты не называли. По этому, всё в порядке.
lukanaft
лично#
lenivets: Маслов не в курсе. Его же пидраснёй навальновские адепты не называли. По этому, всё в порядке.
Это внутириконфессиональные разногласия, я понимаю, борьба з пОртфель у вас, среди Новальноидов.
lenivets
лично#
lukanaft: борьба з пОртфель.
Естественно. Надо же в чём-то носить социалистическую Конституцию.
lukanaft
лично#
lenivets: Естественно. Надо же в чём-то носить социалистическую Конституцию.
Поддерживаю и не вижу препятствий, всем по камерам, лично проверю.
lenivets
лично#
lukanaft: всем по камерам, лично проверю.
Вот и должность вертухая забронирована.
lukanaft
лично#
lenivets: Вот и должность вертухая забронирована.
Это крылатая фраза из к/ф Вабанк два, Вы же это с ним разбираетесь внутри себя с нашей всеобщей помощью, как и Вы для меня. С уважением.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи