Ромашка устала от груза любви

06 июля 2018, 17:00

«Ромашка» для молодоженов была установлена в центре Одинцово напротив ЗАГСа четыре года назад.

На следующий день арт-объект сломали вандалы. После ремонта на нём стали появляться первые замки. Спустя год их было более 120!

Однако, учитывая статистику ЗАГСа, это не так уж и много. В Одинцово ежегодно регистрируется более 1200 браков. Кстати, по статистке средняя разница в возрасте мужа и жены — 5 лет, а узаконить свои отношения одинцовские пары решаются в основном к 30 годам.

Молодожены вешают на «Ромашку» свадебные замочки в знак возвышенных и нерушимых чувств друг к другу. По традиции ключ от замка выбрасывается или просто прячется куда подальше, чтобы никто не смог открыть замок и испортить нерушимый союз двух сердец.

Ромашка у ЗАГСа, как символ семьи, любви и верности. 2014 год, ЗАГС

Ромашка у ЗАГСа, июль. 2014 год

Ромашка у ЗАГСа, как символ семьи, любви и верности, ЗАГС

Ромашка у ЗАГСа, июль 2018 года

За прошедшие годы стальная конструкция приняла на себя большое количество символов брачных союзов и её устойчивость вызывает серьезные опасения. Недовольны и новые молодожены, которым просто некуда повесить свой замочек.

Как же быть в такой ситуации? Есть опасения, что спилив старые замки можно навредить отношениям. Может быть, нужно установить ещё одну ромашку рядом? Делитесь своим мнением в комментариях!

54.160.243.44

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 232 (+4)
minka
лично#
sawa12: А мост через баранку это и правда смотрелось бы здорово и ключи будет куда выкидывать
Надеюсь пошутили.) С мостом баранка превратится в помойку. Как не печально это осознавать.
smir-nov
лично#
zaika: честно уже 31 будет. я не люблю пышности, есть много интересного и без этого, но простынь вывешивать неказимо… и кому это надо?
А ты после первой брачной ночи 31 год назад ведь вывешивала простынь! Или она у тебя была не первая, поэтому и вывешивать было нечего и «неказимо…»?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи