Расписание электричек изменится 12-25 октября

11 октября 2018, 10:00

С 12 по 25 октября значительно изменится расписание электропоездов Белорусского направления.

На перегоне «Одинцово-Голицыно» железнодорожники продолжат масштабные путевые работы. С 11:00 до 17:00 в будние дни интервалы между электричками увеличатся, на участке Одинцово-Голицыно они могут достигать более двух часов в обе стороны.

Ряд электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Голицыно», «Звенигород», «Кубинка-1» и «Можайск», выведут из расписания. Некоторые проследуют укороченным маршрутом. 

Актуальную информацию об изменениях можно получить на сайтах РЖД и ЦППК, с помощью специальных интернет-сервисов, в кассах и на остановочных пунктах. 

Станция Одинцово, платформа, электричка, Станция Одинцово, привокзальная площадь, рынок, электричка

Станция «Одинцово»

В пресс-службе Московской железной дороги сообщают, что в августе-сентябре на первом главном пути участка Одинцово-Голицыно рабочие уложили более 8 км бесстыкового «бархатного» пути. Благодаря отсутствию стыков между рельсами повышается плавность хода поезда и снижается уровень шума во время движения как в вагонах, так и на прилегающей к путям территории.

С 12 по 25 октября железнодорожники планируют уложить ещё более 2 км «бархатного» полотна.

44.200.196.114

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 228 (+3)
alionka666
лично#
Затрахали!!!
kot_bayun
лично#
alionka666: Затрахали!!!
По- полной
nadzyusha
лично#
:(
ave91
лично#
Если вагоны раздолбаные и старые то не какие ремонты рельсов не помогут!
lenivets
лично#
ave91: Если вагоны раздолбаные и старые то не какие ремонты рельсов не помогут!
Губеры точно так же думают.
«У губернатора проблема: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на своём Порше, который по накладным и есть асфальт.» © анек.
coach946
лично#
Если по Бархатным рельсам гонять товарняки, то хватит их не на долго! А это значит, что ремонт будет ежегодно, а с ним и многочасовые перерывы. Ни Воробьёв ни Иванов на элекричке на работу не ездят, а Долю Сиротскую получат исправно, земляные работы- самые дорогие!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи