ДТП недели

30 июня 2006, 09:27

ЗА НЕДЕЛЮ «ЖИГУЛИ» СБИЛИ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК

25 июня в городе Одинцово на улице Солнечной напротив дома № 16 водитель (1987 г.р.), управляя автомобилем «ВАЗ-2107», совершил наезд на 10-летнюю учащуюся Одинцовской СОШ № 1, которая неожиданно стала перебегать проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пострадавшая была доставлена в Одинцовскую ЦРБ с СГМ. После оказанной медицинской помощи девочка была отпущена домой на амбулаторное лечение. 15 июня в 21.15 в Звенигороде, на перекрестке улиц Московской и Пролетарской произошел наезд автомобиля «ВАЗ-21074» на пешеходов. Пострадавшими оказались мать и ее двухлетний ребенок, которые были госпитализированы в больницу с травмами. 18 июня в поселке Новый городок напротив дома № 9 водитель (1982 г.р.) в нетрезвом состоянии, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», совершил наезд на 7-летнего велосипедиста. В результате ДТП пострадавший мальчик был доставлен в Никольскую больницу с диагнозом: тупая травма живота, ушиб левого бедра.

НАЧУДИЛ И ХОТЕЛ СКРЫТЬСЯ

24 июня в 17.20 на 53-м км Можайского шоссе в населенном пункте Часцы 30-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «Ауди-80» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящие на стоянке автомобили «Пежо-206» и «ВАЗ-2108», после чего совершил наезд на пешехода, 37-летнего жителя Одинцовского района, и скрылся с места происшествия, но в ходе розыскных мероприятий был задержан сотрудниками 10 СБ ДПС.

«КАМАЗ» СМЯЛ ДВЕ МАШИНЫ

25 июня в 13.40 на 34-м км Минского шоссе 54-летний приезжий из Ставропольского края, управляя самосвалом «КАМАЗ», двигаясь в сторону Минска, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-3102» под управлением 60-летнего жителя г. Москвы и «ВАЗ-2121» под управлением 38-летнего жителя Москвы, которые двигались во встречном направлении. В данном ДТП водитель автомашины «ГАЗ» погиб на месте ДТП, а также пострадала его пассажирка, которая с различными переломами была госпитализирована в Одинцовскую ЦРБ.

«ХЁНДЭ» ЗАЗНАЛАСЬ НА ДОРОГЕ

25 июня в 16.45 на 77-м км Минского шоссе, в населенном пункте Ляхово, 43-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Хёндэ», выезжая с второстепенной дороги на Минское шоссе, не пропустил двигавшуюся по главной дороге «Ауди-100» под управлением 61-летнего москвича и совершил столкновение. В результате ДТП пострадала 49-летняя пассажирка «Ауди», которая была госпитализирована в Никольскую больницу.

«МЕРСЕДЕС» СНЕС НЕОСТОРОЖНОГО ПЕШЕХОДА

26 июня в 02.30 на 40-м км Минского шоссе 27-летний житель Смоленска, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», двигаясь в сторону г. Москвы, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, в результате чего пешеход от полученных травм скончался на месте.

«ЖИГУЛИ» ВМАЗАЛИСЬ В ГРУЗОВИК

26 июня в 02.40 на 61-м км Минского шоссе 33-летний житель Кубинки, управляя автомобилем «ВАЗ-2105», двигаясь в сторону области, в результате невнимательности и неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с «МАЗ» под управлением 44-летнего жителя республики Беларусь, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ2105» и с различными травмами был госпитализирован в Никольскую больницу.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.238.142.134

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 382 (+3)
Matthaus
лично#
Вчера около 9 вечера ехал по Можайке в сторону Одинцово и в районе поворота на Петелинскую птицефабрику стал свидетелем страшной картины: на обочине в луже крови лежал мальчик лет 10-12, над ним безутешно рыдала его мама (так рыдать могут только мамы), а какой-то мужчина пытался ему остановить кровь. На встречке враскоряку стояла "ВАЗ 2115" с вмятиной спереди и битой фарой, а в районе разделительной полосы валялся кроссовок...
Vika
лично#
я там тоже вчера ехала, но чуть раньше ничего еще не было, кошмар...
Rewasha
лично#
"Куплю пистолет. Дорого. Для отстрела злостных и пьяных нарушителей ПДД"
Roman
лично#
Rewasha:
Куплю пистолет. Дорого

Обратитесь к Махмуду Ахмадинеджаду...
Xala
лично#
Тоже видела эту страшную картину. Видимо в этот же момент. Я до сих пору плачу. Я очень хочу верить, что он живой и его спасут.
Давайте ездить медленнее, хотя бы в населенных пунктах!
Ведь лето, дети гостят у бабушек и дедушек.
Гость
#

Дети самое близкое, что есть на свете! И давайте действительно ездить аккуратнее!
Гость
#
давайте ходить
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи