ДТП недели

12 июля 2006, 09:04

СТОЯЛА РЯДОМ - ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ

1 июля в 08.00 на 66-м км Минского шоссе 21-летний житель республики Беларусь, управляя автомобилем «Форд Транзит», двигаясь в сторону Москвы, совершил наезд на стоящий на обочине «ВАЗ-2109» под управлением 38-летнего москвича и на его пассажирку, которая стояла возле автомобиля. В результате этого ДТП серьезно пострадала пассажирка «Жигулей», которая с диагнозом - сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушибы ног была госпитализирована в Никольскую больницу.

«ЗИЛ» РАЗВЕРНУЛСЯ - ТРИ ПОСТРАДАВШИХ

В этот же день в 15.00 на 73-м км Минского шоссе 39-летний житель Химкинского района, направлявшийся в Москву, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», столкнулся с грузовиком «ЗИЛ» под управлением 56-летнего жителя Одинцовского района, который совершал разворот на перекрестке и не уступил дорогу. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля «ВАЗ-21099». Виновник ДТП отделался испугом.

«КИА» ПОДПИХНУЛА «ЖИГУЛИ»

1 июля в 19.20 часов на 51-м км Минского шоссе 36-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Киа Шума», двигаясь в сторону области, в результате невнимательности и неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «ВАЗ-2110» под управлением 25-летней жительницы Можайска. В результате ДТП пострадали водитель и четверо пассажиров «Киа», которые были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ.

НЕ РАЗОШЛИСЬ НА ПОВОРОТЕ Первое июля стало рекордным на серьезные ДТП. Так, в 21.30 на 43-м км Можайского шоссе в населенном пункте «Большие Вяземы» 25-летний житель Одинцовского района, управляя автомобилем «ВАЗ2105», совершая поворот налево, не пропустил двигавшуюся во встречном направлении иномарку «Рено Сафран» под управлением 32-летнего жителя Краснознаменска, в результате чего произошло столкновение, от которого а/м «ВАЗ-2105» отбросило на автобусную остановку. В этом ДТП пострадали водитель и пассажир «пятерки», а также водитель и двое пассажиров «Рено Сафран», среди которых девочка в возрасте 1, 5 года.

«ТОЙОТА» РАЗБИЛАСЬ ВСМЯТКУ 29 июня на МКАД произошло ДТП, при котором два человека погибло. Водитель 1969 года рождения, управляя автомашиной «Тойота», двигаясь по МКАД в направлении Волоколамского шоссе, совершил наезд на стоящий в крайней правой полосе движения грузовой автомобиль «КРАЗ», перевозивший тяжелую строительную технику. В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомашины «Тойота», смерть констатирована нарядом скорой помощи, трупы направлены в судебный морг.

ТРОЕ РАНЕННЫХ В ОДНОМ ДТП 30 июня 2006 года на МКАД произошло ДТП - столкновение двух транспортных средств, при котором 3 человека ранено. Водитель 1974 года рождения, управляя личной автомашиной «ВАЗ-2110», следовал в направлении Киевского шоссе по второй полосе движения от края проезжей части и совершил столкновение с впереди идущей в этой же полосе автомашиной «ЗИЛ». В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира автомашины «ВАЗ- 2110», которые нарядами скорой помощи направлены в городскую клиническую больницу.

10 ТОНН БЕНЗИНА ОПРОКИНУЛИСЬ НА МКАДЕ

1 июля на МКАД водитель, управляя автомашиной МАЗ-бензовоз, перевозившей 10 т. бензина, следовал в направлении Минского шоссе, не справившись с управлением, совершил наезд на ограждение и опрокинулся. Розлива топлива, к счастью, не произошло. В результате ДТП водитель получил серьезные травмы и был доставлен в ГКБ.

ОЧЕРЕДНОЙ ПЕШЕХОД ПОГИБ, ПЕРЕХОДЯ МКАД

2 июля на МКАД произошло ДТП - наезд на пешехода, при котором погиб один человек. Водитель, управляя автомашиной «Вольво», двигаясь по МКАД по крайней правой полосе движения в направлении Сколковского шоссе, совершил наезд на пешехода (на вид 40-45 лет) азиатской внешности, переходившего дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. При ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте, наряд скорой помощи констатировал смерть, труп направлен в судебный морг.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.191.21.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 321
Vika
лично#
"в результате чего произошло столкновение, от которого а/м «ВАЗ-2105» отбросило на автобусную остановку. " я видела эту остановку, т.е. то что от нее осталось.....ужас!!!
King
лично#
Vika:
"в результате чего произошло столкновение, от которого а/м «ВАЗ-2105» отбросило на автобусную остановку. " я видела эту остановку, т.е. то что от нее осталось.....ужас!!!

Ага. и я как раз мимо проезжал. Машин уже не было, но конструкция остановки была реально сильно искарёжена. Представляю что осталось от пятёры.......
Mikhalich
лично#
[q=]среди которых девочка в возрасте 1, 5 года.[/q]

Жуть.. вот когда Кресла децкие нужны...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи