ДТП недели

18 июля 2006, 09:27

ДВОЙНОЙ НАЕЗД

5 июля в 15.20 на 46 км МКАД (внутреннее кольцо) водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигался в направлении Минского шоссе и совершил наезд на только что остановившийся в результате ДТП автомобиль «Опель-Омега». В это же время в том же направлении следовала автомашина «ВАЗ2131», которая совершила наезд на «семерку». В результате ДТП пострадала пассажирка «семерки», которая с диагнозом вывих шейного позвонка нарядом скорой помощи доставлена в ГКБ.

КАМАЗ ВСЕ-ТАКИ КРЕПЧЕ «ФОЛЬКСВАГЕНА»

7 июля в 10.20 на 42 км МКАД (внутреннее кольцо) водитель, управляя личным автомобилем «Фольксваген-Пассат», произвел обгон справа по обочине. В результате чего «Фольксваген» совершил столкновение с идущим по крайней правой полосе движения автомобилем «КАМАЗ-5511». При ДТП пострадал водитель легковушки, он с диагнозом СГМ, перелом левого голеностопного сустава доставлен в ГКБ.

СТОЛКНОВЕНИЕ БОЛЬШЕГРУЗОВ

8 июля в 19.35 на 42 км МКАД (внешнее кольцо) водитель «КАМАЗа-355102», следовавший в сторону Калужского шоссе, совершил столкновение с автомашиной «МАЗ-53323». Пострадал виновник ДТП, который с диагнозом перелом кости правой стопы, ушиб правого предплечья и рана живота доставлен нарядом скорой помощи в ГКБ.

ГРУЗОВИК НАЕХАЛ НА «ЖИГУЛИ»

11 июля в 00.05 на 66 км МКАД (внешнее кольцо) водитель автомобиля «Скания», следуя по МКАД в направлении Рублевского шоссе, совершил наезд на стоящую во второй полосе движения из-за поломки автомашину «ВАЗ-21093». В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей», который нарядом скорой помощи доставлен в ГКБ с диагнозом пневмоторакс.

СМЕРТЬ ПЕНСИОНЕРКИ

6 июля в 11.30 на 16 км Минского шоссе из «Икаруса» вышла 65-летняя жительница Одинцовского района и стала обходить автобус спереди. Водитель не заметил свою пассажирку и, трогаясь с остановки, совершил на нее наезд. В результате этого ДТП женщина от полученных травм скончалась.

ОСТОРОЖНО, «ВАЗЫ»!

8 июля в 05.30 на 48 км Можайского шоссе 20-летний житель Москвы, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», в результате невнимательности и неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «ВАЗ-2107», которой управлял 23-летний житель Москвы. «Семерка» от удара съехала в кювет. Водитель и двое ее пассажиров с различными травмами госпитализированы в Никольскую больницу.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ ДТП

9 июля в 09.00 на 51 км Минского шоссе столкнулись два автомобиля, двигавшихся в попутном направлении. Первым, «Фольксваген Джетта», управлял житель Минска, вторым, автомобилем «ГАЗ», - житель Украины. После столкновения автомобиль «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Пасфайндер», которым управлял житель Москвы. В результате этого интернационального ДТП пострадал водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», он был госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СТАЛ ВИНОВНИКОМ АВАРИИ

10 июля в 18.00 на 44 км Можайского шоссе житель Голицына, управляя автомобилем «ВАЗ-2109» в состоянии алкогольного опьянения, следуя в сторону области, при совершении маневра левого поворота не пропустил двигавшуюся во встречном направлении прямо автомашину «ВАЗ-2121», в результате чего произошло столкновение. В этом ДТП пострадали виновник ДТП - водитель автомобиля «ВАЗ-2109», а также пассажирка «ВАЗ-2121», которые с диагнозом - черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы - были госпитализированы в Одинцовскую ЦРБ.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.118.1.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 357
Roman
лично#
ЗачОт!!
Sadovnik
лично#
Ром, я мож че не понимаю............тока кому ты ставишь зачОт ? )))) наборщику газеты, который перепечатал сводку ОВД ? нет тута полета журналистской мысли........
shatun
лично#
10 июля в 18.00 на 44 км Можайского шоссе житель Голицына,управляя автомобилем «ВАЗ-2109» в состоянии алкогольного опьянения....
.
Голицыно после ликвидации поста ДПС на 45 км. Можайского шоссе, Стало пьяным городом. Всю ночь пьяные лихачи гоняют со скоростью более 150 км в час. от ст Голицыно и на можайку. Недавно пьяный ублюдок снес тонар у кафе Рассвет, около него стояла коляска с ребенком. Повезло ребенку.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи