Корреспондент "Недели" постоял на ЦКАДе

11 августа 2006, 15:29

Одним из самых масштабных проектов в Московской области становится строительство центральной кольцевой автодороги.

ЦкадПротяженность автодороги составит порядка 420 км, и пройдет она по существующему Малому московскому кольцу (бетонке), а частью - по еще неосвоенным земельным участкам на удалении примерно от 400 до 1000 метров в каждую сторону относительно планируемой или существующей оси малого кольца. В рамках празднования дня строителя с 8 по 11 августа прошла специализированная выставка «Строительная неделя Московской области», организованная правительством Московской области и министерством строительного комплекса.

В одном из залов был представлен огромный, 4 на 6 метров, макет будущей областной кольцевой автодороги. В Одинцовском районе дорога пройдет вдоль Минского шоссе через Кубинку и далее на северо-запад.

Редакция еженедельника «ОДИНЦОВСКАЯ НЕДЕЛЯ» поздравляет всех строителей Одинцовского района с профессиональным праздником. Пусть квадратных метров строится больше, а цена на них становится меньше. И тогда будет уже не профессиональный праздник, а всенародный.

Георгий ЯНС

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

34.205.246.61

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 629
Abaddon
лично#
Цитата:
В рамках празднования дня строителя

в воскресенье
Rewasha
лично#
Ну.. что можно сказать... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
Цитата:
Редакция еженедельника «ОДИНЦОВСКАЯ НЕДЕЛЯ» поздравляет всех строителей Одинцовского района с профессиональным праздником.

Инвесторы 7-7а присоединяются....
Roman
лично#
ВСЕХ ТАДЖИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!
Rewasha
лично#
А как строители профпраздник отмечают ????????
Например...ВДВ и ВМФ в Парке Койкого... потом в бассейн пяные прыгают... и лупятся до утра...
Маринка
#
Слышала тут краем уха, что дачи сносить будут в районе Солнечной поляны (и не только ), там аккурат простернётся этот самый ЦКАД. Так ли оно на самом деле?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи