Денис Майданов о Донбассе: «Мы выстроим здесь новый справедливый Русский мир»

21 марта 2022, 16:03

Депутат Госдумы от Одинцовского городского округа Денис Майданов рассказал о своём посещении Донбасса в составе гуманитарной миссии депутатов федерального парламента. 

Певец в своих аккаунтах в социальных сетях сообщил, что 18 марта проехал по территориям Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР), помогал в раздаче гуманитарной помощи и дал небольшой концерт у Дворца культуры в городе Стаханове. 

Из публикации Майданова: 

Для меня сегодня огромная честь быть здесь, рядом с вами. Это русская земля. Это родина моего деда, моей мамы. Я проводил в Луганской области всё своё детство. Знал ли мой дед, что я вернусь сюда и буду приезжать с 2014 года практически каждый год в Луганск, Донецк со своими концертами для того, чтобы поддержать людей? Не знал. Но я это делаю и делаю с большим удовольствием и хочу подбодрить вас, хочу вселить уверенность, хочу вселить надежду, что победа будет и будет всё хорошо. Мы выстроим новый, хороший, справедливый, честный Русский мир здесь, на исконно русской земле. Спасибо вам и низкий поклон!

Депутат Госдумы Денис Майданов, Март

Денис Майданов. Фото: «ВКонтакте»

Согласно данным Центризбиркома, на сентябрьских выборах в Госдуму представлявший «Единую Россию» Денис Майданов получил 40,39% голосов избирателей в Одинцовском одномандатном округе № 122. На первом заседании певец был утверждён в качестве первого заместителя председателя комитета по культуре. Комментируя полученную должность, он написал в своих соцсетях, что впереди много работы. Став депутатом, певец Майданов продолжает давать концерты, иногда сразу после заседаний.

«Специальная военная операция» в Украине 

15 февраля в Госдуме состоялось голосование за обращение к президенту Владимиру Путину о признании ДНР и ЛНР. За проголосовал 351 депутат, в том числе Денис Майданов.

Вечером 21 февраля Путин признал независимость Донецкой и Луганской народных республик и подписал договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ДНР и ЛНР.

23 февраля Евросоюз ввёл санкции против депутатов, проголосовавших за признание ДНР и ЛНР. Денис Майданов оказался в этом списке. 

Утром 24 февраля Владимир Путин заявил о начале «специальной военной операции» в Донбассе: «Её цель — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации».

После начала военной операции руководством ряда государств были введены санкции в отношении России, о приостановке деятельности заявил ряд зарубежных компаний. 

21 марта — двадцать шестой день «специальной военной операции».

Поддерживаете ли вы решение Путина о «специальной военной операции» на Украине?

Вы доверяете депутату Денису МАЙДАНОВУ?

3.149.213.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 607
lukanaft
лично#
Зеленский помогает Байдену отжать-отнять у меня мою Украину.
Украина Зеленскому по праву никогда не принадлежала и не может принадлежать, он захватнически при помощи НАТО уничтожает чужое не принадлежащее ему имущество.

Референдум на Украине проведет Россия, но не Зеленский, поскольку у народа России имеются на регион Украина все необходимые права.

Если Байден был с его слов инициатором разрушения Югославии, то он, следовательно, является лидером НАТО, то есть президентом США поставили лидера НАТО, чтобы не было слышно возражений со стороны США действиям НАТО.
lukanaft
лично#
Еще Байден пытается представить НАТО и себя выше по статусу чем у Английской Короны Великобритании, которая официально является законным собственником и правообладателем всего Запада (вспомним прибытие Байдена на самит G7 позже Королевы, за что ему пришлось вполне серьезно давать официальное объяснение). Это подтверждает предположение о бесхозяйности региона Великобритания и США.

В конечном итоге эта ситуация является логическим завершением Фултонской речи Черчиля 1946 года и требует тщательного международного разбирательства.
yans
лично#
franz1419: Ну может если только майданов)))) с каждым днем доказательств их преступлений все больше. Они не ведают, что творят. Из Одессы тоже людей не будут выпускать, это военные преступники. Называют нас трусами
я вас который раз спрашиваю, откуда такая достоверная информация. а вы каждый раз молчите.
batut
лично#
Майдан, у твоего царя последнюю яхту отжимают, а ты ерундой какой-то страдаешь…

бесПилотник одноМАНДАтный ХАХХА Фамилия у него такая говорящая, он случаем не шпиЁн?
vegard
лично#
Денис Майданов о Донбассе: «Мы выстроим здесь новый справедливый Русский мир»

Да не вопрос… Тока не за наш счёт!
serebro
лично#
А ты вообще молчи, одномандатник!)))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи