В Раздорах неизвестные избили бывшего мужа теннисистки Евгении Родиной

23 марта 2022, 12:50

В деревне Раздоры Одинцовского округа неизвестные избили Дениса Штейнгарта — бывшего мужа теннисистки Евгении Родиной. По словам мужчины, напавшие требовали чтобы он отказался от имущества в пользу экс-супруги. 

Как стало известно kp.ru, Денис и Евгения уже год находятся в разводе, но до сих пор не могут разделить имущество и разобраться с опекой над детьми. Вечером 18 марта 33-летний тренер Штейнгарт, вернувшись домой с занятий, припарковал машину и вышел из неё — в этот момент на него набросились двое мужчин в чёрном, у одного лицо было прикрыто медицинской маской. 

«Несколько раз меня ударили по лицу, у меня распухла щека, а из губы пошла кровь. Я не знаю этих людей, на улице было темно, могу только сказать, что это мужчины примерно моего возраста. Они требовали, чтобы я на суде отказался от всего имущества, иначе они за мной вернутся и убьют, так они сказали. Ещё они знали подробности о моих детях, которые могли быть известны только самым близким», — рассказал пострадавший журналистам. 

В Раздорах неизвестные избили бывшего мужа теннисистки Евгении Родиной

Нападение произошло около 22:00 18 марта 

Штейнгарт поделился предположением, что в истории может быть замешан адвокат Евгении. Родина сообщила журналистам, что ничего не знает о нападении. Она добавила, что давно не живёт вместе с Денисом, и тот не платит алименты на своих двух детей. По словам Евгении, её бывшего супруга ищут коллекторы: «Они мне постоянно звонят, видимо он оставил им мой номер телефона. От них я узнала, что Денис взял большие деньги и не возвращает. Почему-то они требуют от меня вернуть этот долг»

Сейчас полиция ищет свидетелей и записи камер видеонаблюдения, на которые могли попасть подозреваемые в нападении на Штейнгарта.

3.138.122.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 617
stupid
лично#
Не покусали.
undertaker84
лично#
Куда не глянь везде разборки
alionka666
лично#
Жаль, у меня знакомых коллекторов нету
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи