Одинцовцы приняли Валерия Меладзе как своего

09 октября 2006, 17:11

С большим успехом прошёл концерт Валерия Меладзе в Одинцовском гарнизонном доме офицеров. Билеты на концерт продавались по ценам от 500 до полутора тысяч рублей, при этом зал был заполнен до отказа. Артисту дарили очень много цветов, было слышно скандирование: "Мы вас любим!".

Меладзе пел очень достойно, буквально по заказам публики, требовавшей от артиста исполнения той или иной песни, и, хотя всё же дал пару раз "петуха", не справившись с высокими нотами, даже это смотрелось и слушалось вполне пристойно, в отличие от идеального фанерного звучания иных артистов.

Вообще Одинцовский ГДО, начавший осенний сезон, радует репертуаром. Скоро жители города смогут побывать на концерте инструменталиста ДиДюЛи, послушать шансоны Любы Успенской и диско Натальи Гулькиной и Маргариты Суханкиной.

18.222.163.31

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 469
маринка
#
Я присутствовала на этом концерте и была в восторге от него, получила массу приятных эмоций. Никакой фанеры, общение с залом, в общем СУПЕР!!! Давно не испытывала такого удовольствия от какого либо концерта.
Гость
#
Согласна! и несмотря на последние политические события публика принимала Меладже очень тепло! приятно, что разум побеждает
:)
#
Не зря, наверно, Валерий занял первое место в списке "Унесенных сексом" на Муз-ТВ ))
Olegus
лично#
Ну вот, а говорили - всех грузин у нас гнобят...
Irene
#
А я была на его концерте месяц назад в Сочи – до сих пор под впечатлением.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи