Смотрите, кто ушёл... В Одинцовском районе сменится руководитель управления образования.

09 октября 2006, 17:39

Четвёртого октября, на праздновании Дня учителя, стало окончательно ясно, что свой пост покидает руководитель управления образования Одинцовского района Гильда Александровна Ботт.

Она не хотела, чтобы праздник учителей превратился в её проводы, и сопротивлялась этому как могла. Но желание коллег оказалось сильнее, и замечательному работнику образования, отдавшему своему делу 43 года трудовой жизни, всё же была посвящена отдельная страница учительского праздника. В этот день для неё пел... сводный хор директоров одинцовских школ и гимназий! Аплодисменты, цветы, награды, слова искренней благодарности от многих людей - разве можно закончить карьеру лучше?

А начала её Гильда Ботт в качестве учителя немецкого языка, что, в общем-то, закономерно для чистокровной немки. Семья Гильды Александровны была репрессирована по национальному признаку в годы Великой Отечественной войны, однако, несмотря ни на что, эта женщина никогда не таила никаких обид и сумела "выйти в люди", заслужив искреннее уважение к себе у своих новых земляков - жителей Одинцовского района. Два десятка лет Гильда Александровна возглавляла систему образования района, и её вклад в общее дело очень весом.

Гильда Александровна очень хорошо выглядит, она бодра, подтянута, энергична, и нет сомнений - в её трудовой биографии окончательная точка отнюдь не поставлена. Мы присоединяемся к многочисленным словам благодарности, прозвучавшим на сцене актового зала администрации Одинцовского района и желаем Гильде Александровне сделать ещё очень много полезного в этой жизни.

А вот место руководителя управления образования Одинцовского района пока остаётся вакантным.

18.117.196.217

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 359
osokin
лично#
Кто новый БОСС ?
гость
#
Вр.и.о. - Вагина Людмила Ивановна
Kingfox
#
Очень хорошая тетка,респект, очень много сделала для детей с отклонениями в развитии,открыли школу специальную, да и много сделала для нас и большой задел для наших детей
Lych
лично#
Да, Гильда - Человек. Очень её уважаю.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи