17-19 июня изменится расписание МЦД-1 и электричек Белорусского направления

16 июня 2023, 16:45

С 03:30 17 июня (суббота) до 03:30 19 июня (понедельник) будет изменён график движения электропоездов на МЦД-1 «Одинцово-Лобня», Белорусском и Савёловском направлениях. 

Это связано с переключением пути из Москвы на участке «Беговая — Белорусский вокзал» на новую ось для запуска МЦД-4, сообщила пресс-служба ЦППК. В указанные часы будет закрыт путь из Москвы на участке от станции «Фили» до Белорусского вокзала. 

На центральном участке МЦД-1 от «Белорусской» до «Савёловской» интервалы движения будут увеличены до 30-40 минут. Части поездов отменят остановки на «Тестовской», «Беговой» и Белорусском вокзале. 

Часть поездов Белорусского направления выведут из расписания. Интервалы движения будут увеличены: до 1 часа на участке «Белорусский вокзал — Фили» и до 30 минут на участке «Фили — Одинцово». Поезда из Усово будут следовать от/до «Рабочего посёлка».  

На Савёловском направлении интервалы движения местами будут увеличены до 15 минут. 

Расписание МЦД-1 и электричек Белорусского направления изменится 17-19 июня

Актуальную информацию об изменениях расписания можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, на сайтах РЖД и ЦППК, в кассах и на остановочных пунктах

Напомним, запуск МЦД-4 «Апрелевка — Железнодорожный» запланирован на август-сентябрь 2023 года. На этом диаметре будет 37 станций, из которых 18 — с пересадками на метро, МЦК и пригородные направления железной дороги. МЦД-4 свяжет семь центральных железнодорожных вокзалов Москвы: Курский, Ярославский, Казанский, Ленинградский, Савёловский, Рижский и Белорусский.

3.145.74.54

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 513
fang
лично#
Вот же нафиг…
stupid
лично#
fang: Вот же нафиг…
Работай дома.
Или ты опять?…
fang
лично#
stupid: Или ты опять?…
ну типа того
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи