Назван срок завершения работ на путепроводе Можайского шоссе в Отрадном

27 июля 2023, 16:20

Капитальный ремонт моста на 26-м км Можайского шоссе возле железнодорожной платформы «Отрадное» длится уже более года, с 20 июня 2022 года.

В начале июня 2023 года глава Одинцовского округа Андрей Иванов назвал срок запуска движения по всем четырём полосам на путепроводе в Отрадном —  30 июня.  Мы проверили, в каком состоянии находится мост сегодня, 27 июля. В сторону области на большей длине движения уже открыто по всем полосам, чего, к сожалению, не скажешь об обратном направлении.

На мосту работает тяжёлая строительная техника. Знаки дорожных работ, сужения дороги, ограничение скорости движения, маркерные столбики и временные ограждения — присутствуют все атрибуты продолжающегося ремонта. У основания моста кучи строительного мусора.

В администрации округа так прокомментировали «ОИНФО» ситуацию: «Работаем в условиях санкций. Ждём материалы из Европы, чтобы деформационные швы обустроить. Для этого ещё будут перекрываться по очереди полосы, краткосрочно (по одной полосе). Полностью закончить работы планируем к 20 августа».

Заезд на мост в Отрадном в сторону области, Состояние путепровода Можайского шоссе в Отрадном, 27 июля

Заезд на мост в Отрадном в сторону области

У основания моста кучи строительного мусора, Состояние путепровода Можайского шоссе в Отрадном, 27 июля

У основания моста кучи строительного мусора

3.133.160.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 784
stupid
лично#
Санкциям больше года, видимо ещё прокатывает.
А тем временем другие мосты и строят, и восстанавливают, до санкций наверно привезли.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи