Пришёл в шлёпанцах, хотел уйти в мокасинах. Очередного обувного вора поймали в «Глобусе»

05 октября 2023, 14:46

Сотрудники Росгвардии задержали 26-летнего мужчину, который пытался уйти из гипермаркета «Глобус» в Юдино в новой обуви, не заплатив за неё. 

Посетитель магазина переобулся в мокасины, а свои шлёпанцы положил в коробку и поставил её обратно на полку. После этого он пошёл на кассу, где оплатил только бутылку газированной воды. Охранник заметил махинацию и нажал кнопку тревожной сигнализации. 

Видео: управление Рогсвардии по Московской области

Очередного обувного вора задержали в гипермаркете «Глобус» в Юдино, Октябрь

Кадр из видео: мужчина кладёт свои шлёпанцы в коробку, где лежали мокасины

Получив сигнал, на место приехал экипаж  Одинцовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области. Росгвардейцы задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Попытки украсть обувь из «Глобуса» — не редкость. Так, в декабре 2022 года 35-летний мужчина пытался уйти из гипермаркета в новых ботинках и с двумя бутылками спиртного в куртке. В начале января уйти в новых ботинках попробовал житель Тверской области. А в феврале москвич пытался покинуть торговый зал в ботинках за 8 тыс. рублей.

13.59.122.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 293
jarilo-dar
лично#
Это коренной москвич или гость из ближнего зарубежья?
stupid
лично#
jarilo-dar: Это коренной москвич или гость из ближнего зарубежья?
В мокасинах — индеец.
itdoc
лично#
Подумаешь, сумасшедший не стесняясь под камеру гражданина в Звенигороде режет. За стеклом, чё… Бога же нет, ваше видеонаблюдение учитывать, штоле…

Как в моём детстве пелось в песенке, «Птички сидят на слоновьих ушах и, разумеется, спят. Только не спять крокодилы в кустах, тихо кого-то едят».

tiroff
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи