Минтранс: Одинцовский округ вошёл в топ-3 Подмосковья по объёму ремонта региональных дорог

13 октября 2023, 09:53

К концу ремонтного сезона-2023 наибольший объём работ на региональной дорожной сети будет выполнен в пяти городских округах, в числе которых Одинцовский. Об этом сообщили в Минтрансе Московской области.

«Пять округов стали лидерами по объёму ремонта дорог на региональной сети — это Руза, Одинцово, Истра, Егорьевск и Раменский. По итогам ремонтного сезона в этих округах будет отремонтировано порядка 70 региональных дорог общей протяжённостью больше 260 км, благодаря чему проезд для 1 млн жителей округов станет гораздо удобнее и комфортнее не только в черте населённых пунктов, но и за их пределами», — заявил зампред правительства-министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

В Рузском округе всего будет отремонтировано более 59 км покрытия на 7 региональных дорогах. В Истре — более 54 км на 19 дорогах, в Раменском округе — более 51 км на 14 дорогах, в Егорьевске — более 45 км на 9 дорогах.

В Одинцовском округе — свыше 56 км на 18 участках дорог. Ремонт уже завершили в деревне Маслово, на Придорожной улице в деревне Митькино, на Ильинском шоссе в районе деревни Ивановки, на подъездных дорогах к деревням Клопово и Ларюшино, на участке от села Троицкое до деревни Никифоровское, в деревне Марьино.

В Минтрансе отметили, что все работы планируют завершить в течение октября, после обновления дорожного покрытия рабочие укрепляют обочины и наносят разметку.

Минтранс: Одинцовский округ в топ-3 Подмосковья по объёму ремонта региональных дорог, Октябрь

Фото: сайт министерства транспорта Московской области

18.118.184.237

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 378
stupid
лично#
Вот люки забыли поднять.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи