В выходные ноября пассажиров ждут отмены электричек на Белорусском направлении

10 ноября 2023, 09:53

11—12, 18—19, 25—26 ноября будет изменён график движения поездов МЦД-1 «Одинцово – Лобня» и электричек Белорусского и Савёловского направлений. 

Это связано с демонтажом старого путепровода на станции «Фили», сообщили в ЦППК. По выходным дням ноября с 11:00 до 15:00 на участке «Кунцево – Фили» будут закрывать второй главный путь на Москву, поезда будут следовать по оставшимся двум путям. 

Изменения: 

  • Диаметральные поезда: часть пригородных поездов Белорусского и Савёловского направления будут следовать укороченными маршрутами до Белорусского и Савёловского вокзалов соответственно, интервал движения поездов на диаметр увеличится до 1 часа
  • Белорусское направление: часть поездов на участке от Белорусского вокзала до Одинцово будет выведена из расписания, в связи с чем интервалы движения увеличатся до 30—40 минут. У части электропоездов будут скорректированы остановки, часть проследует без остановок на «Беговой» и «Тестовской»
  • Савёловское направление: часть поездов на участке от Савёловского вокзала до Лобни будет выведена из расписания, в связи с чем интервалы движения поездов увеличатся до 20—30 минут. У части будут скорректированы остановки.

Станция Одинцово, путь на Лобню, Станция Одинцово, привокзальная площадь, рынок

Станция «Одинцово»

В тему: 

3.138.110.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
984
alionka666
лично#
А в среду какого хрена отменили?
lenivets
лично#
alionka666: А в среду какого хрена отменили?
В РЖД выходной был: «День кинутого зайца».
alionka666
лично#
lenivets: В РЖД выходной был: «День кинутого зайца».
Из-за одного зайца 100500 человек пострадало
lenivets
лично#
alionka666: Из-за одного зайца 100500 человек пострадало
«Долго я вас, *лядей на этот корабль собирал» © анек.
tiroff
лично#
alionka666: А в среду какого хрена отменили?
Вы совсем расписания не смотрите перед планированием поездки? Очень напрасно, о сокращении «ночных» электричек вполне объявляли, последняя от Белорусского вроде в 23:52, практически как при социализме.
alionka666
лично#
tiroff: Вы совсем расписания не смотрите перед планированием поездки?
Иногда поездки затягиваются
tiroff
лично#
alionka666: Иногда поездки затягиваются
Бывает. Именно поэтому важно знать время последней электрички, сейчас это гораздо проще чем во времена социализма когда последняя была если не ошибаюсь около 00:10, а предпоследняя около 23:40, на эту предпоследнюю всегда и ориентировались ибо её внезапно отменяли гораздо реже последней.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи