Новый сильный снегопад накроет Подмосковье вечером 29 ноября. МЧС объявило предупреждение на сутки

29 ноября 2023, 18:14

Синоптики прогнозируют в Московском регионе сильный снегопад с 18:00 среды, 29 ноября, до 15:00 четверга, 30 ноября. Помимо снега будет гололедица и сильный ветер. 

Московское управление МЧС опубликовало экстренное предупреждение до 15:00 четверга: «Ожидается снег, местами сильный, метель, на дорогах снежные заносы, гололедица. Усиление восточного, юго-восточного ветра с порывами до 17 м/с».

Подмосковное управление МЧС выпустило аналогичное предупреждение, но до 18:00 четверга. 

Росгидрометцентр объявил «жёлтый» уровень погодной опасности — второй уровень, который означает потенциально опасную погоду.

Зима в Подмосковье: пешеходная зона улицы Маршала Неделина завалена снегом, Сильный снегопад в Одинцово

Второй за неделю сильный снегопад идёт на Московский регион

В ночь с воскресенья на понедельник в Московском регионе прошёл мощный снегопад. В Одинцовском округе коммунальщики до сих пор не справились с его последствиями.

Напомним, 6 октября глава Одинцовского округа Андрей Иванов заявил, что все службы готовы к уборке снега. Спустя две недели министр руководитель Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Подмосковья Светлана Аипова заявила, что в Одинцово должны без проблем справиться с уборкой снега.

18.217.144.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
560
lenivets
лично#
Лыжню!
itdoc
лично#
Наконец-то!
alionka666
лично#
Цитата: Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Подмосковья Светлана Аипова заявила, что в Одинцово должны без проблем справиться с уборкой снега.
Им ГУСТо, нам пусто
stupid
лично#
Как использовать.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи