В декабре жители Подмосковья получат платёжки ЖКХ раньше привычных сроков

07 декабря 2023, 09:39

В декабре МосОблЕИРЦ меняет сроки приёма показаний счётчиков воды и тепла. Большинство жителей Подмосковья получат декабрьские квитанции ЖКХ до 25 числа — в расчётном центре объявили о традиционном смещении срока выпуска платёжек в последний месяц года.

Приём показаний счётчиков воды и тепла в большинстве городских округов будет завершён 12 декабря. Показания приборов учёта электроэнергии и газа в декабре к расчётам принимать не будут.

«При отсутствии показаний плата за услуги будет рассчитана по замещающей информации — исходя из среднемесячного потребления или нормативам. В январе 2024 года все актуальные показания счётчиков будут учтены, плата за декабрь пересчитана исходя из фактических объемов потреблённых услуг», — из сообщения на сайте МосОблЕИРЦ.

Оплатить декабрьскую квитанцию в расчётном центре рекомендовали до 27 декабря, в некоторых городских округах это могут быть другие числа. Рекомендованные сроки оплат указаны в платёжке под таблицей с расчётами.

Те, кто предпочитают рассчитываться за ЖКУ в обычном графике, имеют возможность оплатить счета за декабрь до 10 января 2024 года, заключили в МосОблЕИРЦ.

В декабре платёжки ЖКХ придут раньше привычных сроков, Декабрь

18.117.216.229

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 125
pravdist
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи