Замглавы Одинцовского округа: по уборке снега мы находимся в «зелёной зоне» рейтинга муниципалитетов

20 декабря 2023, 15:34

На еженедельном совещании администрации заместитель главы Одинцовского округа Александр Тесля заявил, что муниципалитет находится в «зелёной зоне» в рейтинге муниципалитетов Подмосковья. Чиновник отметил, что при этом жалоб хватает. Он попросил жителей отнестись с пониманием к тому, что потребуется много времени для уборки снега. 

В начале совещания Тесля рассказал, что главу округа Андрея Иванова «срочно вызвали в правительство, и он попросил начать без него»

В рейтинге городских округов Подмосковья по качеству уборки снега мы находимся в «зелёной зоне», при этом видим много сообщений от жителей, жалоб хватает. Все фотографии, видео, обращения в «Доброделе», комментарии в чатах видим и отрабатываем. Глава округа попросил дать поручение мобилизовать все возможные силы и привлечь все имеющиеся резервы.

Жителей прошу отнестись с пониманием. Потребуется много времени для того, чтобы убрать снег. Его выпало немало. Циклон «Ваня» только за сутки 14-15 декабря принёс половину месячной нормы осадков. Снегопады были масштабные, коммунальные службы постепенно ликвидируют все последствия.

Замглавы округа добавил, что в ближайшее время администрация будет ежедневно публиковать адреса уборки в официальном телеграм-канале, «чтобы жители могли проверять, были ли наши службы и учреждения в их дворах».

Уборка снега в Одинцово, Декабрь

Фото: телеграм-канал «Иванов LIVE» 

Напомним, 6 октября глава Одинцовского округа Андрей Иванов заявил, что все службы готовы к уборке снега. Спустя две недели министр руководитель Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Подмосковья Светлана Аипова заявила, что в Одинцово должны без проблем справиться с уборкой снега.

В тему:

3.133.149.168

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 383
itdoc
лично#
Тесля: Циклон «Ваня» только за сутки 14-15 декабря принёс половину месячной нормы осадков. Циклон «Ваня» только за сутки 14-15 декабря принёс половину месячной нормы осадков.
Почему же тогда свободное СМИ oinfo.ru из материала в материал утверждает, что

Последний обильный снегопад был 4 декабря.

Одинцово тонет. Оставленные коммунальщиками снежные навалы превращаются в большие лужи

знак вопроса.
zaika
лично#
зелёный рейтинг наше всё, и снег не помеха.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи