Криминал, происшествия

17 октября 2006, 13:32

ОБНАРУЖЕНЫ ТРУПЫ МУЖЧИН

В конце сентября в поселке Большие Вяземы на улице Школьной был обнаружен труп местного жителя 1965 года рождения. Судя по телесным повреждениям, 40-летний мужчина был убит.

Ведется следствие.

В Одинцове на улице Сосновой в собственной квартире нашли труп 27-летнего мужчины с травмой затылочной области головы, указывающей на признаки насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан житель поселка Юдино.

В поселке Городок-17 во дворе одного из домов был также обнаружен труп мужчины. Но на этот раз налицо явное самоубийство, которое совершил 22-летний приезжий из Украины.

Без внешних признаков насильственной смерти был труп, который нашли в пруду в четырехстах метрах от кардиоцентра «Россия», расположенного в Одинцовском районе. Утопленник - 49-летний москвич.

ЖЕНЩИНА УБИТА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

В поселке Заречье в своей квартире был обнаружен труп 42-летней женщины. На лице, бедрах, голенях и предплечье жертвы кровоподтеки, которые указывают на насильственный характер смерти.

Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

УБИЙСТВО СОБСТВЕННОГО СЫНА

1 октября в 23.00 в деревне Агафоново в частном доме обнаружен труп 31-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий кубинские милиционеры задержали подозреваемого - отца убитого. На его спортивной куртке, а также на ноже, изъятых при задержании, обнаружены следы крови потерпевшего.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НУМИЗМАТ

Немчиновские милиционеры разыскивают похитителя юбилейных российских и набора иностранных монет, похищенных у жителя поселка Заречье. Неизвестные лица проникли в его квартиру путем подбора ключей. Сумма стоимости монет устанавливается.

ДАЧНЫЕ КРАЖИ

Из одного из домов садового товарищества «Сад», расположенного в районе платформы Сушкинская, похищены: телевизор «Сони», электрическая дрель и велосипед. Неизвестные проникли в дом в отсутствие хозяев, разбив оконное стекло.

По горячим следам сотрудникам Кубинского отдела милиции удалось задержать двоих преступников - приезжих из российских городов. Похищенное изъято.

В садовом товариществе «Содружество» в деревне Скоротово из хозблока на участке 99, сорвав навесной замок, украли два велосипеда, две электрические газонокосилки, сварочный аппарат и бензопилу.

В соседнем садовом товариществе «Скоротово», взломав окно, из дачи 74 похитили электропилу, строительный материал и слесарный инструмент.

За совершение данных преступлений задержаны двое взрослых мужчин - житель села Введенское и приезжий из Гомеля. Звенигородские милиционеры задержали 27-летнего москвича, совершившего в деревне Дюдьково кражу масляного радиатора, газонокосилки, плазменного телевизора и электрического фонаря.

Сотрудниками Успенского отдела милиции задержан 45-летний житель поселка Старый Городок, совершивший кражу электрической плитки, магнитофона и посуды из дачного домика садового товарищества «Ручеек» в деревне Чапаевка.

БАРСЕТОЧНИКИ ПЕРЕЕХАЛИ ЗА ГОРОД

Вот и до Подмосковья из столицы докатилась волна краж барсеток из автомобилей.

Возле железнодорожной станции «Звенигород» сумку-барсетку открыто похитили из автомобиля «Форд Фокус», принадлежащего жителю города Люберцы. В сумке были документы и два сотовых телефона. Сумма ущерба устанавливается.

ОПАСАЙТЕСЬ РАЗГНЕВАННЫХ ЖЕНЩИН

1 октября в Одинцовскую центральную районную больницу доставили 36-летнего жителя улицы Комсомольской. Медики обнаружили у мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, проникающее ножевое ранение брюшной полости. Со слов пострадавшего, эти раны ему нанес возле его дома неизвестный человек. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 2 ГОМ установлено, что ножевое ранение мужчине нанесла его сожительница. У нее нашли кухонный нож с пятнами бурого цвета, который, предположительно, мог служить орудием преступления.

ЗАДЕРЖАНЫ УГОНЩИКИ

Сотрудниками 1 ГОМ задержаны два москвича, которые в ночь на 30 сентября угнали от дома 8 по Красногорскому шоссе автомобиль «Тойота Камри». Похищенный автомобиль возвращен хозяину. А вот в деревне Гигирево недалеко от Звенигорода у местного жителя похитили автомобиль «Ока» 1998 года выпуска, синего цвета. Остается надеяться, что ее найдут так же быстро, как «Тойоту».

НАСИЛЬНИК ИЗ ЧАПАЕВКИ

В Кубинский отдел милиции обратилась 20-летняя девушка с заявлением о том, что 30 сентября в час дня, когда она шла по тропинке от платформы Чапаевка к пансионату «Голубое озеро», на нее напал мужчина, который под угрозой физической расправы совершил с ней действия сексуального характера. Преступник также похитил ее сотовый телефон «Самсунг», золотые серьги и 150 рублей.

Ведется розыск насильника.

НОВЫЕ СЮРПРИЗЫ «АШАНА»

Если раньше из гипермаркета просто воровали товар, то теперь стали «работать» с фантазией.

Трое жителей Дагестана, решив сократить свои расходы, переклеили штрихкоды на товарах. Преступники были задержаны, поэтому ущерб на сумму 7077 рублей, который они причинили магазину, будет ими незамедлительно возмещен. Наказание тем не менее их не минует. В гипермаркете при попытке совершить кражу также задержаны: житель Мордовии (ущерб 1161 рубль), приезжий из Витебской области (1928 рублей) и жительница деревни Копталово Тверской области (2138 рублей) Проверку по фактам хищений проводит Немчиновский отдел милиции.

У ЖИТЕЛЯ ГРУЗИИ НАШЛИ НАРКОТИКИ

На строительном рынке, который расположен на 74 км Минского шоссе, задержали 21-летнего жителя грузинского города Зугдиди, у которого при личном досмотре изъяли 8 свертков из фольги с порошкообразным веществом и полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения.

На автобусной остановке, расположенной на Наро-Фоминском шоссе напротив поселка Кубинка-2 задержан местный житель, у которого были обнаружены и изъяты 500 рублей, использованные при проведении контрольной закупки наркотиков. А также 10 бумажных свертков и 1 полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

26-летний житель Одинцова добровольно выдал бумажный сверток с веществом растительного происхождения, приобретенный им у молодой женщины на той же самой автобусной остановке напротив поселка Кубинка-2.

Проверку проводит Кубинский отдел милиции.

РАСКРЫТА СЕРИЯ ТЕЛЕФОННЫХ КРАЖ У ПОДРОСТКОВ

Сотрудниками 1 ГОМ задержан преступник, совершивший серию краж мобильных телефонов у подростков.

Первая была совершена 25 ноября прошлого года на Можайском шоссе возле дома 91. Телефон «Нокиа3230» был открыто похищен у несовершеннолетнего парня.

Затем грабитель стал обворовывать подростков, угрожая им ножом.

9 декабря днем возле дома 14 по улице Ново-Спортивная грабитель отнял телефон «Сони-Эриксон К-700».

1 декабря на улице Говорова он завладел телефоном «Самсунг С-500». А 9 и 14 декабря присвоил еще два мобильных телефона «Нокиа-6630» и «Сименс С75», похищенных также у несовершеннолетних ребят. Преступник - местный житель из дома 18 по улице Ново-Спортивная.

МОШЕННИК ОБМАНУЛ ПРИЯТЕЛЕЙ

30 сентября в час ночи в деревне Осоргино местный житель обманным путем завладел двумя сотовыми телефонами. Жертвами стали его знакомые, которых он пригласил к себе в гости. Сумма ущерба устанавливается.

В ЛЕСНОМ МАССИВЕ ОГРАБИЛИ ЖЕНЩИНУ

В конце сентября в лесном массиве вблизи платформы «Санаторная» неизвестный мужчина под угрозой физической расправы открыто похитил у 63-летней москвички 500 рублей и мобильный телефон «Нокиа».

Поиски преступника ведет Кубинский ОМ.

ИЗ КВАРТИРЫ ПОХИЩЕНЫ ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ

Во 2 ГОМ обратилась женщина, проживающая в доме 10 по улице Маковского с заявлением о том, что неизвестные путем подбора ключей проникли в ее квартиру и похитили видеокамеру «Панасоник», 3 золотых браслета, золотой браслет с гранатами, 2 пары золотых серег, золотую цепочку, золотой кулон с красными камнями и кольцо с белыми камнями. Сумма ущерба устанавливается.

Ведется поиск злоумышленников.

ОБНАРУЖЕН АВТОМОБИЛЬ, НАХОДЯЩИЙСЯ В РОЗЫСКЕ

На 16 км Можайского шоссе для проверки документов остановили автомобиль «Хонда», за рулем которого находился житель города Луховицы. В ходе проверки установлено, что государственный номер и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в розыске по Москве.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.117.153.38

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 806
ledy_bastards
лично#
фигня это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Леля
#
(Проверку проводит Кубинский отдел милиции). Они бы в поселке Петелино провели бы проверку, одни наркоманы да алкаши. Да нерусских целая куча.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи