Происшествия и криминал

11 ноября 2006, 23:11

Задержаны, подозреваются...

ИЗ КВАРТИРЫ дома №19 в пос. Городок-17 днем 19 октября были украдены телевизор, DVD-проигрыватель и микроволновая печь. В ходе оперативно-розыскных меро­приятий в воровстве уличен ранее судимый за кражу 23-летний местный житель… В четвертом часу дня 23 октября у дома №16 по бульвару Маршала Крылова в Одинцове был избит и ограблен (забрали сумку с вещами и крупной суммой денег) 36-летний мужчина. За совершение разбойного нападения задержан 24-летний приезжий с Украины… Вечером 25 октября у подъезда дома по тому же бульвару в Одинцове за сбыт героина задержали 27-летнего местного жителя… Около полудня 26 октября у дома в с. Успенское 32-летний приезжий из Узбекистана отобрал у 50-летней местной жительницы сумку с продуктами. Грабителя задержали по горячим следам, похищенное изъято… Вечером 26 октября на территории рынка «Синдика-О» из автомашины «Газель» пропал портфель, в котором находились две записные книжки, около двух тысяч рублей и туалетная вода «Дракон». По горячим следам за данную кражу был задержан 45-летний житель дер. Раздоры… Вечером 28 октября в одном из павильонов рынка «Одинцовское подворье» некая дама открыто похитила у 40-летней москвички сумку с личными вещами. В совершении этой кражи подозревается 28-летняя жительница Краснознаменска.

26-летний житель Волгоградской области обвиняется в краже (30 октября) мобильного телефона из бытовки, расположенной на территории частного дома в дер. Юдино. В тот же день был совершен грабеж в Больших Вяземах. На участке частного дома несколько злоумышленников пригрозили физической расправой 33-летнему приезжему из Таджикистана и забрали телевизор и мобильный телефон. За данное преступление задержаны 49-летний житель пос. Городок-17 и 23-летний житель белорусского города Новополоцк… Вечером 31 октября на остановке автобусов в с. Саввинская Слобода 36-летний житель Таджикистана отобрал у 64-летнего жителя Звенигорода мобильный телефон. Грабитель задержан.

Что произошло в семье?

ДНЕМ 26 ОКТЯБРЯ в част­ном доме в с. Перхушково найден скончавшийся неизвестный мужчина 40-45 лет, в желтом свитере и черных джинсах. Тело без внешних признаков насильственной смерти доставлено в одинцовский морг… В восьмом часу вечера 31 октября в своей квартире дома №1/1 по Можайскому шоссе в Одинцове были обнаружены скончавшиеся супруги М. На теле 55-летней женщины насчитали множество колото-резаных ран, а ее 59-летний муж повесился. Обстоятельст­ва трагедии выясняются.

Отдыхали и не знали

В РАЙОНЕ ЗОНЫ ОТДЫХА «Рублево» 29 октября в ходе проведения земельных работ был обнаружен артиллерийский 76-миллиметрового калибра снаряд (предположительно времен Великой Отечественной войны). Опасную находку обезвредила группа разминирования одной из воинских частей.

С 30 октября по 6 ноября на территории района зарегистрировано 11 пожаров. Общий материальный ущерб, причиненный огнем, составил более 900 тысяч рублей.

Ставок больше нет

Как оказалось, с игорной заразой борется не только власть, но и «красный петух». Огонь также готов выполнять волю президента. В Голицыне, рядом с вокзальной площадью, сгорело игорное заведение (53 игровых автомата) под названием «Бомба».

Азартная точка, одна из самых крупных по городским масштабам, заполыхала 4 ноября ближе к полудню. По слухам, в зале находились игроки, но, к счастью, обошлось без жертв. В праздничный день зевак вокруг горящей «Бомбы» собралось немало. Несмотря на то, что пожарная команда прибыла довольно быстро, здание сгорело еще быстрее. Установлено, что причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Лариса Родионова.

Фото автора.

Не молчите — звоните!

Во втором часу ночи 5 ноября у дома №137 по Можайскому шоссе в Одинцове сгорели автомашины «Ока» и «Деу-Нексия». Одна из версий случившегося — поджог.

К слову о поджогах и других противоправных действиях, которые нанесли или могут нанести материальный ущерб, вред здоровью окружающих, сопряжены с явной опасностью для жизни людей. Если вы располагаете какими-либо сведениями о совершенных или готовящихся преступлениях, акциях такого характера, позвоните по телефону доверия Главного управления МЧС по Московской области — 424-11-00. Не забывайте: безопасность — дело общее.

Настя Чичкова.

Фото Александра Колесникова.

3.145.163.58

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 906
StaLker
лично#
Цитата:
Во втором часу ночи 5 ноября у дома №137 по Можайскому шоссе в Одинцове сгорели автомашины «Ока» и «Деу-Нексия». Одна из версий случившегося — поджог.



кто то в главном форуме спрашивал как бороться с орущими сигрализациями, припаркованных во дворах машин ?
Rainstorm
лично#
Цитата:
. На теле 55-летней женщины насчитали множество колото-резаных ран, а ее 59-летний муж повесился. Обстоятельства трагедии выясняются.

Это осеннее обострение психических заболеваний?
Odin
лично#
Rainstorm:
Цитата:
. На теле 55-летней женщины насчитали множество колото-резаных ран, а ее 59-летний муж повесился. Обстоятельства трагедии выясняются.


Это осеннее обострение психических заболеваний?


Они вроде на рынке торговали. Наверно разборки. Кошмар, их дети наверно с ума сходят.
Odin
лично#
.
GoHa33
лично#
ИМХО, непорядочный анонс на главной странице сайта: "Пострадали 53 одноруких бандита. Так им и надо."
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи