ДТП со смертельным исходом

22 ноября 2006, 16:37

Разные источники сообщают о ДТП со смертельным исходом: 

"В Подмосковье на 37 км Минского шоссе столкнулись автомобили "девятка" и Toyota, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Московской области. По данным ГИБДД, водитель "девятки" не справился с управлением, машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с внедорожником Toyota. От полученных травм на месте аварии погибли трое человек" - пишет "Утро.ру".

В то же время "Газета.ру" сообщает, что "в понедельник вечером вечером в автокатастрофе, произошедшей в 6 км от подмосковного города Одинцово, погибла дочь депутата Госдумы Виктора Илюхина.

Екатерина Илюхина вместе с мужем Имраном Алахвердиевым разбились насмерть на своем автомобиле, подробности пока не известны".

Неизвестно также, идет ли речь в этих сообщениях о разных ДТП, или об одном и том же.

44.221.43.88

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 308
Rewasha
лично#
Минка там опасная....особенно летом....
Kingfox
лично#
вчера было какое то дтп перед д.Ликино,я проезжал около 16 часов в сторону Москвы стояло несколько Фордов ДПС,и ехал по встречной обочине трактор, видимо кто-то в кювете был,дорога грязная,фары и стекло быстро пачкаются и невидать нечего,и не освещается она,страшная дорога одним словом
Гость
#
Видела я это ДТП.... Врагу не пожелаешь... Внедорожник с номерами типа МР был - может это одна и та же авария... Но, надо сказать, при снесенном капоте у внедорожника почти цел остался салон (во всяком случае при беглом взгляде). А в кювете валялся искареженный ком железа (
Выражаю сочувствие всем пострадавшим...
Supervisor
лично#
в понедельник вечером вечером в автокатастрофе, произошедшей в 6 км от подмосковного города Одинцово
ЖЕСТЬ !
Rewasha
лично#
Одна и та же авария... и опять встречка....на 2109....

http://www.utro.ru/mega/
Primus
#
Опять проклятущее Зайцево-Крекшино. Видел эту аварию. Девятина валялась в кювете достаточно далеко от дороги. Было ощущение, что виноват был кукурузер. Оказалось наоборот.
King
лично#
Вот подумалось сейчас, сколько же всего лобовых столкновений происходит на Минке в Одинцовском районе. В год наверное не менее 100. (только лобовых (выезд на встречку)) Чаще всего они заканчиваются смертельным исходом. А всё из-за того, что дорога там более или менее сносная, ровная, прямая, соответственно скорости там большие и аварии постоянно с машинами в хлам.
А ведь есть простой способ сократить кол-во сметрельных исходов на Минке в Одинцовском районе более чем в половину!
разделить две стороны дороги разделительным барьером-отбойником для предотвращения выезда на встречку. Причём этого отбойника достаточно ИМХО только до Кубинки, т.к. основное движение именно на участке от Москвы до Кубинки, и все аварии основные тоже там. Это конечно стоит денег, но они на самом деле есть. Собираются же стоить мост чтоб соединить две части Одинцово. Уж он то стоит гораздо больших денег, чем 3-4 десятка км. отбойника для Минки. А ведь это может спасти человеческие жизни, много человеческих жизней, в том числе и жизни дочек депутатов.
загадка
#
жопа эти машины а депутатику не сладко без дочурки ха-ха-ха
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи