ПОЖАР ВО ВРЕМЯ МАТЧА ОДИНЦОВСКОЙ "ИСКРЫ" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. Есть пострадавшие.

02 февраля 2004, 17:27

Едва начался долгожданный матч между «Искрой» и «Туром» в Лиге Чемпионов, как разгорелся настоящий пожар. Наиболее примечательно то, что произошёл он Сейчас мы им зададим!на самой площадке! Ещё в первом сете наша «Искра» перестала воплощать своим названием искру как таковую, а превратилась, не побоюсь этого слова, во всепожирающее пламя. Очковая прогрессия «Искры» (к первому перерыву наши вели 8:4, с разницей в четыре очка, а ко второму 16:11, с разницей уже в пять очков), продолжала развиваться и далее, а волны атак Я подам, а за последствия не отвечаю!«Тура», пытавшиеся хоть как-то потушить «огонь», разбивались, словно о борт корабля. За нами победа в первой партии – 25:21.

Однако в следующей партии, несмотря на общепризнанный авторитет нашего «флота», «борт» дал пробоину. Нити игры оказались в руках волейболистов «Тура». Возможно, что искринцы расслабились, а французы преодолели мандраж, что не преминуло сказаться на результате второго сета - 19:25, и счёт по партиям сравнялся.

Дальнейшее развитие событий стало ещё более ужасающим. Да только не для нас, а для наших соперников - 25:22, и мы лидируем – 2:1.

Но вся борьба была ещё только впереди. Четвёртый сет, и последний, выдался довольно напряжённым. Маячащая Теперь "Искра" имеет неплохие шансы для выхода в следующий раундна обозримом горизонте Удача металась то к «Туру», то к «Искре», но всё же одинцовские волейболисты приглянулись ей больше. «Крокодил не ловится, не растёт кокос»,- эта песенка замечательно подходила для описания неудачных действий «Тура» - и россияне выигрывают в этом матче – 3:1!

Благодаря этой важной победе, «Искра» имеет неплохие шансы для выхода в следующий раунд престижного трофея – Лиги Чемпионов. Пожелаем нашим волейболистам успехов в решающем матче с «Фридрихсхафеном»! Одинцово, вперёд!