Что происходит с землей?

09 декабря 2006, 21:32

Так что же происходит с землей? Смещаются магнитные полюса, небывалые геомагнитные бури, смертоносные ураганы, наводнения, землетрясения, множится число стихийных бедствий, идет глобальное изменение климата, тают полярные льды и т.п.

Многие известные российские ученые не только не регистрируют, но и объясняют эти явления, обращая внимание на зависимость между возрастающим количеством катаклизмов и падением нравственности у каждого отдельно взятого человека. Они указывают на высокую степень личной ответственности за события, происходящие как в семье, обществе, так и на планете в целом.

Природа не сошла с ума, просто началась перестройка базовых характеристик окружающего физического пространства. Земля, «благодаря» человеческой деятельности, выходит из «солнечно-системного повиновения». И, как следствие, на Земле идет своеобразная ревизия: «суд идет», если хотите. «Каждому из нас предъявляется его «личное дело», и мы просто обязаны сделать соответствующие выводы», - считает профессор А.Н. Дмитриев.

«Современное видение и понимание мира поставлено человечеством с ног на голову, его законы полностью противоречат Законам Вселенной», - констатирует доктор техн. наук, академик Международной академии информатизации при ООН В.Д. Плыкин.

Во вселенной же существует идеальный порядок. В свих работах Ю.Н. Луценко член-корреспондент Российской академии проблем сохранения жизни, говорит о том, что недобрые поступки, слова, мысли и даже чувства противоречат позитивной сущности Мироздания. Людям нужно настроиться в унисон этому порядку единственным путем – путем выполнения Законов Творца, или Заповедей.

Внешне вполне добропорядочный человек может спросить: «Я вроде ничего не нарушаю, тогда почему мне тяжело жить?» Но ведь так часто и бывает: поступки вполне праведны, а мысли и чувства далеки от совершенства. И как результат, Закон, регистрируя отклонения от нормы, наказывает нарушителя болезнями, неудачами.

Ю.Н. Луценко на личном опыте доказал, насколько позитивно начинает меняться сам человек и окружающее его пространство при условии соблюдения Законов Мироздания. «Мы должны перестать обижаться, ревновать, раздражаться, преодолеть страхи, тщеславие, зависть и стать высоконравственными людьми. И только тогда придет здоровье и улучшиться судьба», - считает он. Ведь высоконравственный человек не будет грешить ни мыслью, ни чувством, ни словом, ни делом. Внутренний мир его становится гармоничным.

Человечество губит прежде всего дефицит совести и добра. Поэтому оживить их в своих сердцах – наша прямая обязанность. Каждый человек постоянно делает выбор между добром и злом. И необходимо быть правильным с точки зрения Законов Мироздания.

Соблюдение заповедей есть возврат к нормальному развитию. И сейчас люди уже испытывают на себе удары всего накопленного негатива, что и отражается в росте количества самых разнообразных катастроф. Есть ли выход? Да, пока еще есть. И лежит он не в плоскости политики, а в глубине человеческой сути. И сможем ли мы остаться в живых на нашей будущей планете, зависит от каждого из нас.

16 декабря 2006 г. Гарнизонный Дом Офицеров

в 12.00 часов г. Одинцово ул. Жукова 26

встреча-лекция

ЛУЦЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Преподаватель, член-корреспондент Академии проблем сохранения жизни г. Москва

Тема

 Условия прочности семейных взаимоотношений

 Причины и следствия конфликта «Отцы и дети»

 Механизм возникновения болезней и нарушений иммунитета

 Проблемы алкоголизма и наркомании

 Что происходит с Землей? Причины возникновения катаклизмов

 

Без политических и конфессиональных целей Вход свободный

18.218.184.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
18 948
Гость
#
На правах рекламы?
Lych
лично#
Йорш твою медь... "Российской академии проблем сохранения жизни"..... Мда. Надо придумать какую-нибудь академию, однако. А то все уже кругом члены-корреспонденты, один я, как дурак.
ЛЯмуррр
#
Lych: Надо придумать какую-нибудь академию, однако. А то все уже кругом члены-корреспонденты, один я, как дурак.

да...не охота быть одной из проблем России... нужно чего-то непременно придумывать....например просто, Российскую академию проблем ))))) и заниматься собой ищу единомышленников....
аффтару : наверно, везде, в этой статье, следует писать Зёмлю с большой буквы )))))
что происходит с Землёй? ничего особенного....просто скоро все умрут...и всё...
Гость007
#
Цитата:Внешне вполне добропорядочный человек может спросить: «Я вроде ничего не нарушаю, тогда почему мне тяжело жить?» Но ведь так часто и бывает: поступки вполне праведны, а мысли и чувства далеки от совершенства. И как результат, Закон, регистрируя отклонения от нормы, наказывает нарушителя болезнями, неудачами.

А ведь он прав... думаем одно - а пишем в форуме другое... тэкскзть с претензией на оригинальность... вот напишу не так как все... и пусть думают какой я умный, чистосердечный и жалостливый...- ан нет... люди сичас вумные особенно в форуме....
и понты катят только для... teens
А давайте писать то, что думаем.... А ?? Слабо ???????????????
bur
#
Думаю, это все серьезно. Посмотрите что творится с погодой. В это время я в детстве в валенках на санках с горки гонял, а сейчас грибы собирают, да травка зеленеет. Интересно как это все объяснит г-н Луценко?
Сколь безграничен муж сей. И про семейную психологию, и про иммунитет, и про причины катаклизмов...
Гость
#
Что за баптисты написали эту чушь? Уважаемые господа, у Вас какие оценки были за курс средней школы? Вроде бы солидный человек на фото, должен был еще в советской школе учиться, иметь определенное мировоззрение. Стыдно, господа!!!
Гость007
#
Гость:Что за баптисты написали эту чушь? Уважаемые господа, у Вас какие оценки были за курс средней школы? Вроде бы солидный человек на фото, должен был еще в советской школе учиться, иметь определенное мировоззрение.

Вот он и высказал свое мировозрение....... А вы, извините, каку написали....
Отвергая - предлагай ! Видимо Вас самих в школе этому не учили....
Что потянуло на оригинальность ???
Но, одна вода...одна вода....
Yang
лично#
ЛЯмуррр:

Чего сразу наезжать на его титулы, лучше сходить и полсушать о чем говорит, или Вы думаете у Вас ума и титула прибавится от возмущений, я думаю нет, да и единомышлеников то же. Лучше воспользоваться правильным советом и изменить свою жизнь к лучшему, вместо того что бы ходить как мыльный пузырь надутым, вот я какой, фурор им там на форуме придал. Умиреть то мы све рано или поздно умрем, главное как мы нашу жизнь скоротаем, и что после нас останется. Я думаю, многие сейчас об этом разучились думать, а он , если не ошибаюсь говорит. Лучше сходите на лекцию.
Lemur
лично#
Yang: Чего сразу наезжать на его титулы, лучше сходить и полсушать о чем говорит, или Вы думаете у Вас ума и титула прибавится от возмущений, я думаю нет, да и единомышлеников то же. Лучше воспользоваться правильным советом и изменить свою жизнь к лучшему, вместо того что бы ходить как мыльный пузырь надутым, вот я какой, фурор им там на форуме придал. Умиреть то мы све рано или поздно умрем, главное как мы нашу жизнь скоротаем, и что после нас останется. Я думаю, многие сейчас об этом разучились думать, а он , если не ошибаюсь говорит. Лучше сходите на лекцию.


Вы меня не с кем не перепутали?
BUR
#
Уважаемый "гость"! А Вы знаете кто такие баптисты? хоть в словарик толковый гляньте для начала. Таких течений в христианстве свше 2000. Сможете разобраться? Ну а если Вас не заботит окружающий мир, каким воздухом Вы дышите, что попадает в Ваше чрево, то лучше переберитесь на сайт геймеров или рэпперов, там Вашим изыскам не будет предела.
Гость99
#
Цитата: Пейсимист | 10 декабря 2006, 15:32 цитата

Сколь безграничен муж сей. И про семейную психологию, и про иммунитет, и про причины катаклизмов...


В одной лекции все охватить - наверное непросто. Скорее всего с прицелом на вопросы...
А про катаклизмы -это точно, хоть телевизор выключай...
Lych
лично#
На самом деле катаклизмы были всегда. И будут всегда. Ощущение конца света создаётся лишь благодаря современным масс-медиа.
sherif
лично#
Заходите на сайт: www.novoeslovo.info там много его (Луценко Ю.Н.) материалов - почитайте, разберитесь. А по-пусту чё зря человека обсуждать и грязь лить. Чтобы сформировать своё мнение надо сначало разобраться в этом вопросе, придти, послушать. А если просто, то не пачкайте этот мир, он и без вас грязный!
Гость99
#
Цитата:Lych | 11 декабря 2006, 12:03 цитата

На самом деле катаклизмы были всегда. И будут всегда. Ощущение конца света создаётся лишь благодаря современным масс-медиа.


Про масс-медиа - это точно. Хотя частота и масштабы напрягают. Иногда интересная статистика проскакивает... Ясно. что технический прогресс всему этому способствует. Есть данные о влиянии массовых страхов на магнитное поле Земли. В общем все не так однозначно...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи