Авария в Одинцовском районе. Бывает же...

12 декабря 2006, 15:26

Фотоснимки, предоставленные редакции газеты "Новые рубежи" 10-м спецбатальоном ГИБДД, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Юрий Полянский комментирует так:

8 декабря в 11.45 на 10-м километре Звенигородского шоссе в населенном пункте Введенское 34-летний житель г. Звенигорода, управляя пассажирским автобусом "Мерседес", двигаясь в сторону Можайского шоссе, в результате невнимательности и несоблюдения дистанции совершил столкновение с автомашиной "Волга" под управлением жителя Домодедовского района. Перед "Волгой" на светофоре остановился "КАМАЗ", груженный песком. От удара автобуса "Волга" продвинулась вперед и совершила наезд на самосвал. В результате ДТП пострадал пассажир "Волги", который был доставлен в больницу г. Звенигорода.

18.191.236.174

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 650
Violator
#
Ну я понимаю разогнался, я понимаю светофор не разглядел, я даже пойму что "волгу" не заметил, но "Камаз"....как можно было не заметить стоящий на светофоре "Камаз"? Офигеть можно!!! Ещё вот интересно - а в "Камаз" после "наезда" пострадал?
F
лично#
StaLker:я не в курсе потому и спрашиваю ..

- шоссе фед. значения (с буквой М, а магистраль с Е)
varvaraV
лично#
не аккуратненько получилось!
Lych
лично#
Violator:Ещё вот интересно - а в "Камаз" после "наезда" пострадал?

Разумеется. Испачкано правое заднее колесо.
F
лично#
а Домодедовский район - Москва? чёйто у него номер Московский висит?
Может он не с Домодедовского вовсе, а неизвестно кто, как тот на автобусе
Lexey
лично#
Nitro:разве минка не автомагистраль?


Нет конечно. Обычная дорога. По ПДД потолок 90. Другое дело, что качество дороги позволяет и 150 много где ехать.
Lexey
лично#
Мда, у баржи похоже левый лонжерон вообще сломало. Хилая она какая-то.
Гость
#
По определению, на автомагистрали не должно быть светофоров и перекрестков. На ее начале должен висеть соответствующий знак. Все указатели направления движения иметь, кажется, если не ошибаюсь, зеленый цвет.
Marisa
лично#
Я в Наро-Фоминске на прошлой неделе видела еще более жосскую картину В центре города, на светофоре первым стоял Камаз. В него со всей дури влетел точно такой же автобус Тоже не заметил, наверное...Пробка была жуткая - они в экстазе стояли, заняв всю правую полосу, а левая полоса под стрелку налево. Перекресток один из самых оживленных - поворот налево ведет к рынку (типа нашего Подворья).
snikers
лично#
у нас в Сибири в Кемерово тоже так.пока доедешь на маршрутке-всех родных вспомеишь!
Max
лично#
волгу на списание, тока колеса продать мона... Подфортило мужЫку под новый год
ГостьЯ
#
StaLker:Nitro:разве минка не автомагистраль?




Меня лично известил ГИБДДшник о том, что (не ржите, потому как я ему в лицо рассмеялась): узенькая Минка зовется гордым словом АВТОМАГИСТРАЛЬ (на картах зеленым цветом М-1 обозначается), а вот Киевское новое свежерасширенное шоссе - НЕ автомагистраль и там больше 90 никак низя!!! А мое авто на Киевке ну никак меньше не может, само рвется вперед, как конь. В результате меня все время в одном и том же месте на Киевке ловят ((
Гость
#
ну да просто ужас!


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи