Музыка, музыка, музыка...

13 февраля 2004, 15:59

Ох, как бурно обсуждаются порой на нашем портале музыкальные течения, новинки, пристрастия! Однако слова к делу не пришьешь, как говорится. Где ваше творчество, господа одинцовские музыканты?

Ищут басистов и клавишников, устраивают концерты, репетируют, требуют выпустить их на концертные площадки во время празднования дня города, доказывают друг другу и прочим посетителям портала преимущества той или иной группы - а где, собственно, можно ознакомиться с вашим творчеством, уважаемые?

Только не надо ссылаться на то, что, мол, студийные записи нынче недешевы - нам хватит и демонстрационных версий, и концертных, переведенных в формат МР3. Заодно послушаем, как вас воспринимает публика. Кстати, думаю, вам самим будет интересно почитать то, как будут комментировать ваши произведения посетители портала - для этого мы обещаем организовать специальный раздел одинцовских МР3. По ознакомлении с этим разделом, вероятно, могут найтись и нужные люди в сфере продвижения музыкального творчества, чем черт не шутит. После того, как наберется достаточное количество записей, можно даже небольшой хит-парад организовать - а почему нет?

Итак, ждем ваших творений!

Компакт-диск или кассета с записями (много произведений не нужно, отберите сами 2-3 лучших) принимаются по адресу: бульвар маршала Крылова, дом 3, редакция газеты "Одинцовская НЕДЕЛЯ". Александр Лычагин.

Есть и еще способ - шлите файлы на почту lych@odintsovo.info. Однако не забывайте проверить вес - почтовые ящики, они не бездонные.

18.222.148.124

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 663
Abaddon
лично#
отличная идея! особенно раздел с МР3. имхо для некоторых это реальный шанс "выйти в народ"
Гость
#
У меня много вопросов к профессионалам
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи