"Новые люди" в Голицыно

09 февраля 2007, 11:04

Отчет о деятельности популярного молодежного объединения «НОВЫЕ ЛЮДИ», по предложению главы городского поселения Андрея ШЕВЧЕНКО, голицынские ребята совместили с полуфиналом не менее популярной здесь акции «Лучший школьник 2006-2007» и провели в муниципальном ДК «Октябрь».

Главный в Голицыно «новый человек» Андрей РОМАЕВ напомнил присутствующим не только о целях и задачах неформального объединения, но и огласил список уже имеющихся конкретных дел «Новых людей». Городской День смеха и антинаркотическая акция, «промоушен» начинающей, но подающей большие надежды рок-группы и «Уроки Добра» в начальных классах школ города. Совместно с Одинцовским гуманитарным университетом «Новые люди» провели благотворительную акцию в Голицынской специальной (коррекционной) школе-интернате. Участие в субботниках по уборке и благоустройству родного города и организация футбольного первенства «Осень-2006». А еще ребята организовали «Крестный поход» к древнему селу Михайловское… Если что и упускал Андрей, то напоминали присутствующие в зале - сами участники всего, что случилось с «Новыми людьми» за год.

Победителей первого тура акции «Лучший школьник 2006-2007» определяли голосованием в Интернете. В финал вышли Вероника АЛЕШКИНА (Голицынская СОШ №1), Александр ГОРДИЕВИЧ (Голицынская СОШ №2), Ярослав ПОЛЯНСКИЙ (Большевяземская гимназия), Александр ШЕВЧУК (Захаровская школа) и Дмитрий ВАХНИН (Маловяземская школа).

Вручая победителям призы и грамоты от городской администрации, Андрей Шевченко поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и выразил надежду, что энергия «Новых людей» поможет и «старым» в решении муниципальных проблем.

Александр КИСЛИЦКИЙ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.218.196.182

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 969
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи