Одинцовская гимназия № 11, г.Одинцово

г.Одинцово, б-р Л. Новоселовой, 7
596-41-94, 599-44-10
Директор: Драчева Наталья Юрьевна

Фотографии выпускников:

1978Классная фотография, Классный руководитель Яковлева Р.А.352кб.1100x860(2022)
10Б1980Выпускной альбом, кл. рук. Загорулько Таисия Михайловна272кб.1113x1171(1549)
10А1982Выпускной класс, классный руководитель Яковлева Р.А.422кб.1100x868(1188)
10Б1983Выпускной альбом, ч/б162кб.1169x850(1745)
10_1987Последний звонок59кб.571x376(1598)
10_1987Выпускной вечер!120кб.711x483(1375)
10_1987Выпускной вечер141кб.689x480(1611)
11В2001Выпускной альбом212кб.767x1140(3156)
11Г2002Выпускная фотография класса у школы360кб.1000x665(3555)
 
elephant
лично#
Гость:  Уважаемая семья Елизаровы(elephant)вы что думаете что вы один родитель 2а класса умный, а остальные 28 дураки? уже противно читать ваши безграммотные цитаты. Если вас что то не устраивает ВОН ИЗ НАШЕГО ПОРЯДОЧНОГО КЛАССА, вы нам не ровня. Хватит поливать грязью наш класс и нашего педагога с высшим образованием. Мы считаем честью учиться в гимназии11 и для нас большая честь, что в нашем классе преподает педагог Аверьянова Юлия Сергеевна и ее честь мы будем отстаивать. А вы еще раз ВОН, ВОН, ВОН, ВОН…………………………………. ПОЗОРИЩЕ……………,,.

А разве все 28-мь родительских пар считает также как Вы?
К счастью я и не ровняюсь с Вами, мне моя честь дороже… Кроме того мне нравится и класс, и школа… И не стоит говорить за всех - учитесь отвечать за себя. А на счет безграмотности - спротный вопрос.
Хорошо, что не Вы лично решаете о нахождении кого-либо в школе, классе. Правда писать письма у Вас получается и собирать подписи выгодные именно Вам - тоже. Я выслушал Ваше мнение, чтож - оно именно Вашим и останется.
elephant
лично#
Гость:  Уважаемая администрация сайта гимназии N 11! Очень прошу принять меры по поводу сообщений, начиная с самого первого, Елизарова Ярослава - elephant и всех последующих комментариев. Очень неприятно читать как оскорбляют наших преподавателей, а человек этого даже не понимает. И в дальнейшем было бы неплохо чтоб вы следили за такими высказываниями. Я думаю что если бы так написали про директора вы бы сразу это удалили. Понимаю что у нас демократичная страна, но не до такой же степени, цензуру и элементарную вежливость еще никто не отменял.

Вы призываете администарцию общественного портала к отсутствию демократии? И в Вашем понимании свобода слова остается той, что была до 85-го года?
В моих высказываниях нет ни одного оскорбления, невежливого обращения, некорректных фраз - так по какой причине Вы желаете чтобы данная ветка была удалена?

С Уважением, Ярослав.
Гость
#
Я даже не хочу пририкаться с таким низко падшим человеком как вы. Вы не достойны нашего внимания. Вы можете писать что хотите, этим вы еще ниже падаете со своей женой и туда же тянете своего ребенка, а мне его жаль. дети родителей не выбирают……………
stalker
лично#
elephant:  Вы призываете администарцию общественного портала к отсутствию демократии?

Пешы Исчо!)
elephant
лично#
Гость:  Я даже не хочу пририкаться с таким низко падшим человеком как вы. Вы не достойны нашего внимания. Вы можете писать что хотите, этим вы еще ниже падаете со своей женой и туда же тянете своего ребенка, а мне его жаль. дети родителей не выбирают……………
Ну вот, хотя бы в чем-то Вы решили проявить здравый рассудок. Отказаться от препирательств со мной, не умея вести дисскусию.
Судя по Вашим опусам, ниже падать некуда, а о своем ребенке я позабочусь сам, да и семья у нас, слава богу, дружная и немаленькая. Если не справляюсь сам всегда могу обратиться к родным и друзьям. Но не как не в родительский комитет…

С Уважением, Ярослав.
Гость
#
elephant: 
Гость: elephant - ты……(не хороший человек)…., который не в состоянии прийти на родительсткое собрание и выяснить все недомолвки и сказать свои предположения и мысли при всех родителях, а не за спиной, один на сайт (как видимо в твоем понятии это по мужски). если не нравиться тебе школа, учитель - вон дверь, и ваще школ, других классов очень много. всего доброго и счастливого пути. с уважением ворона.

Так как все в курсе обсуждаемых событий, и конечно в курсе кто я - то для других представлюсь: Елизаров Ярослав. В своем разговоре я ни к кому не обратился неуважительно или на "ты". Если Вам Уважаемый "гость" не привили хороших манер в школе - рекомендую обзавестисьими сейчас. Могут пригодиться.
Не имея возможности посещать родительское собрание в будние дни и во время (17 часов) рабочего периода - я попытался объяснить в писменном виде (записке) свою неявку непосредственно классному руководителю.
Я конечно понимаю, что за хамством скрывается слабость и неумение разговаривать уважительно. Если открытый городской форум Вы считаете "за спиной", то как Вы реагируете на газеты и журналы? Также - "за спиной"? Интернет не только содержит в себе множество справочной информации, но и позволяет образованным людям общаться "без отрыва от производства". Именно на такое общение я и надеялся, видимо к Вам это не относится.

С Уважением, Ярослав.
я обращаюсь к людям на "Вы" в случае уважения, а к тебе его нет. а слабость - это треп за спиной и за глаза, особенно от "мужчины". родительское собрание бывает раз пол - года, можно и найти время прийти и поговорить со всеми родителями и учителями. все родители работают и у всех мало времени. а это "я занят" отмазки.
elephant
лично#
Гость:  я обращаюсь к людям на "Вы" в случае уважения, а к тебе его нет. а слабость - это треп за спиной и за глаза, особенно от "мужчины". родительское собрание бывает раз пол - года, можно и найти время прийти и поговорить со всеми родителями и учителями. все родители работают и у всех мало времени. а это "я занят" отмазки.

В выходной день - пожалуйста, могу найти время. Если же у Вас его предостаточно, это не значит, что и я буду проделывать тоже самое с той же легкостью как у Вас.
Никто не заставляет Вас меня уважать, но и тыкать никто дает права - если же Вы себе это позволяете, то это может говорить только невоспитанности.

Ярослав.
Гость
#
Цитата: "Уважаемая администрация сайта гимназии № 11! Очень прошу принять меры по поводу сообщений, начиная с самого первого, "

ответ: На этой ветке "общественного форума" модераторы с портала "Одинцово-Инфо", а не гимназии №11. Всю эту "мышиную возню" никогда не удалят, понимаете? Для этого "форумы" и существуют.

Народ, мой вам совет - проявите разумность все! Не смешите народ своей "перепиской". Бесплатный PR для гимназии…
Гость
#
Я не ходила на родительское собрание в школу. Теперь не знаю что написать в объяснительной записке. ПОДСКАЖИТЕ.[color=darkblue]
Гость
#
Я не понимаю, как учитель Юлия Сергеевна может называть всех подряд родителей на "ты"? Ведь она с высшим образованием. Или с глухой деревни?
Гость
#
Так вы у нее и спросите! Не пробовали?
N91
лично#
Народ! Отдаю ребенка в 1 класс Кто знает учителей Власову С. В. или Туник Ж. В поделитесь впечатлением
Гость
#
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ!
Гость
#
А какие безобразия? Поподробней?
Гость
#
Кто ведет сайт 11 гимназии? Ученики? Очень мало информации о жизни гимназии. Если сравнить с другими гимназиями, не интересно живут наши дети в этой школе. Или это сейчас никому не нужно? Все на бумаге, все для начальства?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи