Средняя школа Горки-X, Одинцовский район, пос. Горки-Х

Одинцовский район, пос. Горки-Х,
419-25-06
Директор: Зеленова Валентина Николаевна
Гость12
#
Закончила эту школу без медали просто потому что отказалась платить,разве это нормально?!я училась на все 5 поступила сразу же в институт и в данный момент получаю второе высшое,приходила в эту школу чтоб показать и всунуть в нос тем кто занижал мне оценки!!!Конечно им это не понравилось ,как ты смогла поступить типо,я им не надо было занижать оценки!!С облегчением просто напросто вышла оттуда а учителя разинув рот стояли,пусть знают что умного человека не убит!!!
Matthaus
лично#
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь. Я у вас насчитал больше десяти пунктуационных ошибок. Стилистика подхрамывает. С орфографией в целом нормально, только "второе высшое" смущает.
Брать взятки плохо, никто не спорит, но медаль вам не досталась справедливо.
Гость
#
Очень удивлена такими высказываниями в адрес школы!!!!!
Сама ее закончила и дети учились в ней. Могу смело сказать - ОТЛИЧНАЯ школа!!!!
Спасибо вам, родные наши учителя!!!!
ЛиСк@
#
Всегда считала, что наговорить на людей легко, а вот отмыться потом трудно. Так что политика понятна..... Если тебе плохо, то прежде всего ищи причину в себе!!!! Я закончила школу в начале этого века , кстати, с медалью. Ты думаешь, ты школу обидела? Ты оскорбила всех ее выпускников! Хочу сказать тебе , что я никогда не платила, всего добивалась сама....
Большое спасибо всем учителям! Огромное спасибо Зеленовой В.Н.!!!! В феврале будет вечер встречи с выпускниками - пойду с удовольствием!!!!!
P.S анонимки были в моде в 30 годах прошлого века....
Выпускница
#
Товарищи дорогие! Я в шоке! Какие-то безграмотные ... тут пишут оскорбления в адрес нашей любимой школы и наших, лучших во всем Одинцовском районе, учителей!!! Я так скажу, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!!! В ваших письмах не только видно, насколько вы безграмотны, но и насколько тупы и ничтожны!!!
Учитель
#
Дорогие наши выпускники! Приглашаем Вас на вечер встречи, который состоится 7 февраля 2009 года в 18 часов. Наш адрес школа "Горки-Х", актовый зал.
gray
лично#
Согласен, первые три сообщения ложь и клевета. Хорошая школа, благодарен учителям, поступил, закончил Государственный университет по землеустройству. Часто вспоминаю добрыми словами. Кстати, вечер встреч прошёл отлично! )
Гость
#
Народ!!! Кто знает, а Бахарева Татьяна Ивановна и Шарина Наталья Владимировна еще сеют вечное и светлое?)))) Живу в Москве, в Горках давно не был..... Кто увидит передавайте им привет!!! Классные у меня были учителя!!!! Спасибо, за все!!!!
Гость
#
Бахареву не знаю…, а Шарина Н. В. работает. Респект и уважуха Классная тетка!)))))
Василий
#
Самое интересное, что чей то «праведный гнев» и попытка провокации ну никак не получилась. Это лучше всего доказывает, что школа держит уровень. Не буду говорить, что она лучшая или худшая, могу лишь сказать, что преподаватели там очень хорошие.
З. Ы. Учился там 2 года (10-11 классы) и до сих пор вспоминаю о школе только хорошее.
ksusha79
лично#
Гость12: Закончила эту школу без медали просто потому что отказалась платить, разве это нормально?! я училась на все 5 поступила сразу же в институт и в данный момент получаю второе высшое, приходила в эту школу чтоб показать и всунуть в нос тем кто занижал мне оценки!!! Конечно им это не понравилось, как ты смогла поступить типо, я им не надо было занижать оценки!! С облегчением просто напросто вышла оттуда, а учителя разинув рот стояли, пусть знают что умного человека не убит!!!
ВТОРОЕ ВЫСШОЕ — ЭТО СИЛЬНО!!!)))))))))))))
Гость
#
тоже училась в горках 10, и что греха таить, всякое бывало, как и в любой организации есть свои крысы! и в школе их тоже хватает!!! Я вам скажу что есть учителя которым я памятник готова при жизни поставить, а есть и те которые действительно унижали и издевались, не физически конечно, морально…я считаю что человеческий фактор имеет место быть, я никогда не была отличницей и честно говоря никогда к этому не стремилась!!! но и дурой я тоже никогда не была!!! я думаю что найдутся люди которые разделят мое мнение, а остальные вполне могут возразить…в нашей стране слава богу, пока еще свобода слова!!!

спасибо.
Гость
#
Перевела в эту школу свою маленькую дочку из английской московской школы. Читаю вот теперь форум и думаю, правильно ли поступила?. В Москве все «схвачено» — она в школе своя, хотя поблажек ей не делают в учебе, но я всегда могла решить все вопросы быстро и без ущерба ребенку. Одно НО… Ездить далеко… Что-то нас ждет здесь? Огромных денег на образование в лицеях нет, да и не стоят они того, а здесь плюс пока один — близко к дому. Видела не добрые взгляды девочек-пятиклашек, когда мы подходили к школе. Хуже некуда, когда и не город еще, но уже и не деревня. Люди обо всем осведомлены, а возможностей нет!. Озлобленность какая-то. Печально. Дай бог моя дочь не столкнется с подобными людьми… У самих-то у нас, тоже возможностей этих, как я уже писала, не много, но я как — то научилась жить своей хорошей жизнью и пытаюсь научить свою дочь быть самой собой и радоваться тому, что есть в данный момент позитивного и хорошего в окружении. Очень надеюсь, что не буду жалеть о сделанном выборе.
С уважением к школе, ММ.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи