Кратенько так и толково основные моменты о «преступлениях» против половой неприкосновенности несовершеннолетних (ст. 131, 132, 134, 135 УК РФ) разъяснил

902
Суббота, 22 апреля 2017, 22:25

Ещё вот не слышал пока чтобы «тема проросла» в семейные разборки, хотя формально помех не наблюдаю: не, нуачо, сурово поругались и бегом наперегонки в Следственный комитет кляузы друг на дружку писать — мол, подмывая-пеленая попутно писюн ребёнку теребонькал/ла

Кто первый заявил — тот молодец и на свободе. Ну и совместно нажитого имущества чуток отжал у партнёра, оставшись единоличным распорядителем добра лет так на пятнадцать

 

 

В общем, продолжаю наблюдение за судьбой соседа-учителя и соседа-медбрата.

nkolbasov
лично#
Ну молчите дальше, — шаловливые ручёнки доведут до Цугундера…
columbietz
лично#
Да, насколько я понял, ситуацию вообще в связи с делом Юдина разъясняет его более молодой коллега по цеху - преподаватель танцев, который тоже работает с детьми.

В самой ситуации есть такой пикантный момент, что все заявители, а их аж трое, перевели своих детей к нему от другого преподавателя, после чего заявили о нехорошем и Юдин отбыл в СИЗО: нормальный такой ход по выносу конкурента с рынка



Ищу истории как в СИЗО отправились парикмахеры и фитнес-тренеры, на фоне мастерства которых завистливые коллеги смотрелись как-то не очень. Врачи и массажисты уже были представлены в данной категории обвиняемых.
columbietz
лично#
Кстати, о дискриминации по половому признаку:

"Суд огласил приговор 28-летней учительнице из Волжского, совратившей школьника. Ангелине Дорофеевой дали два года условно, а также запретили преподавать в течение трех лет. Об этом в среду, 15 июня 2016 года, сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Волгоградской области."

"Собранные следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летней Ангелине Дорофеевой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста)."

Такие вот Ангелины в "богомерзких США" давно добились равноправия - получая за подобное по несколько десятков лет лишения свободы.
А в россиянии пока только на оговорах мужики в среднем "десяточку" получают, что не отменяет, понятно, наличия приличного количества и настоящих злодеев.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
columbietz
Одинцово, Северная
на сайте 03.04.2024 21:06

Блог (772)
Фото (906)