Очередное преступление нацистов.

705
Четверг, 2 августа 2007, 14:19

Как всегда, привычно, не заметили убийства нацистскими свиньями, очередной, и, думается, не последней русской семьи. Что характерно, русские (непременно русские и только русские) нацисты совершают одиночные убийства и совершают свои нападения исключительно на половозрелых, не самых хилых мужчин, кавказские же нацисты практикуют вырезание под корень семей в полном составе. Показателен недавний случай с семьёй Терёхиных, которую убили в полном составе 15-го июля в станице Орджоникидзевская в Ингушетии. Это убийство в СМИ было освещено в скользь, как всегда, что бы не привлекать к нему внимания и не разжигать межнациональную рознь (характерно, что о преступления нацистов русских громогласно трубят на всех перекрестках, даже тогда, когда так сказать «нацистский» след не доказан и частенько попадают впросак. Так, например, случилось с таджикской девочкой. Хотя в последствии и выяснилось, что убивали вовсе не скины, а банальные беспредельщики, да и папка данной девчонки был активным наркоторговцем, но либеральные свиньи до сих пор кричат, про кровавый СС не ведающий ничего святого). Про террористический акт на похоронах невинно убиенных не было сказано ровным счетом ничего.

В газете «Известия» я натолкнулся на весьма интересную статью. Которая, наверное по недосмотру редакторов поднимает очень много вопросов и освещают серьезнейшие проблемы с нацизмом на Северном Кавказе.

 

«Расправа с семьей учительницы Людмилы Терехиной и теракт на ее похоронах повергли жителей республики в шок своей циничностью.»

Восстановим «моральный облик» жертв.

Терехины проживали в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии, на улице Грозненской (хорошее название). Всего их было 5теро мать семейства Людмила Терхина – заслуженный учитель России, две дочери – старшая Анна и младшая Маша 23х лет от роду, сын Вадим и инвалид по зрению, брат Людмилы Сергей 50ти лет. Анне повезло в момент нападения в станице её не было.

Терехиных уважали, потому как Людмила многих учила и её отец был директором школы. Люди они были не конфликтные и по русской традиции старались не выделяться – знали местные порядки, культуру, все владели языком, «Людмила даже настаивала, чтобы ее двор местная администрация не фиксировала как славянский».

Много денег у них тоже не было. Да и манера исполнения убийства:

«Убийцы забрались в дом через окно. Они хорошо знали расположение комнат. Иначе могли бы перепутать и оказаться у соседей-ингушей, проживающих в другой половине коттеджа. Действовали абсолютно хладнокровно. Первые пули достались спавшим уже 19-летнему Вадиму и 56-летней Людмиле. А следующая — 23-летней Маше, которая после ужина убиралась на кухне.

 

Из пистолета с глушителем стрелял профессионал: пули попали в головы. Он словно в насмешку оставил в живых одного домочадца — слепого 50-летнего брата Людмилы Сергея. Позднее он и расскажет жуткие детали своего пробуждения. Сквозь сон инвалид услышал два негромких хлопка и всхлипывания умирающей Людмилы. Встревоженный Сергей поднялся с постели, и его руки нащупали на соседней кровати холодеющее тело, а рядом липкую кровь. Минутой позже в соседней комнате под раскрытым окном обезумевший от ужаса инвалид обнаружил труп Вадима, а по пути на кухню споткнулся о бездыханное тело Маши. И принялся кричать.»

Явно указывает на «убийство совершенной из мотивов расовой нетерпимости».

Однако… Как всегда эта версию попытались не отрабатывать и выдвинули версию убийству по мотивам наживы. Якобы «Людмила продала свою половину дома и получила за это деньги». Но вот незадача, подонки ничего не взяли, просто убили и ушли.

Не, ну можно было бы все свалить на атаку кровожадных марсиан или на худой конец на озверевшего слепого Сергея метко и уверенно расстрелявшего свою родню. И это сделали бы обязательно, уверяю. На это даже указывает дата выхода статьи 1.08.07, анализ так сказать с задержкой на 16 дней, ну это и понятно, а вдруг бы пронесло и марсианский след подтвердился?! Но вот незадача…

«На церемонии прощания у дома плакали не только немногочисленные русские станичники, рыдали ингуши. Но на христианском кладбище преступники мерзким образом напомнили о себе. И подтвердили: убийство уважаемой русской семьи — акция лишь на первый взгляд немотивированная.

— Взрыв произошел после того, как закончился прощальный митинг, — вспоминает медсестра Ольга Кузьмина. — Первыми к могиле пошли девочки с цветами, затем понесли кресты, а за ними двинулись мы с дочерью — несли одну из крышек гробов. И вдруг слышим сзади хлопок, крики. Поднялась паника. Я хотела бежать в больницу, но милиционеры не пустили, боялись, что и в других местах кладбище заминировано. Мужчины, несмотря на это, как-то улизнули. Мне пришлось помогать опускать гробы, больше некому было.

 

Пострадавшими от взрыва оказались десять человек. Самые тяжелые ранения — у учителей Раисы Беручевой, которой ампутировали ногу, и у Азы Далаковой, получившей серьезное повреждение глаз. Вероятно, адскую бомбу пронесли в толпе во время похорон. Сделать это раньше было сложнее — на погосте находились военные.»

Чудесный отрывок. Дофига оговорок по старому педерасту Фрейду и нелепиц.

Нелепица «немногочисленные русские станичники» - это что-то невероятное, это как «немногочисленные еврейские поселенцы кибуца». Станичники не могут быть нерусскими, потому что станичник – это казак, а казаком не мог и не может стать не православный. Если в Орджоникидзевской нихрена не осталось станичников (как и повсеместно на Кавказе) так какого черта населенный пункт называть станицей? Ну, назовите крупным аулом или БОЛШОЙ ЧЕБАН АУЛ, так будит честнее.

Затем как следует из слов автора, национальный подтекст преступления все же был чем-то невероятным (я ж говорю марсиане и только марсиане), потому что «акция лишь на первый взгляд немотивированная». Ну, епт, вашу мать, у нас вокруг да около в окна киллеры лазают и по невероятным стечения обстоятельств попадают к «немногочисленным русским станичникам». Угу…

Особо порадовали мужики, которые «улизнули». Возникают три версии, почему они улизнули:

1). Храбрые кавказские парни изрядно подобоссались и драпанули всей отарой.

2). Кавказцы приходили на кладбище, что б отвести от себя подозрение (мол вот как мы учителку русскую любим) и как только грохнуло поспешили по домам.

3). Кавказские парни испугались, что на них свалят, что именно они пронесли бомбу.

В любом случае, подобное поведение – чистейшее и самое распоследнее неуважение. Так что ла-ла про «они их уважали» туфтень. Уважение проявляется не на словах, а на деле. А на деле «пришлось помогать опускать гробы, больше некому было» бабам, причем наверняка из «немногочисленных русских станичников».

И, наконец, почему «на погосте находились военные»? Видать, версия о нацистском беспределе была неочевидной только для подтуповатых репортеров. Это лишний раз показывает, кто реально сегодня формирует общественное мнение.

«— Для меня бесспорно: за расстрелом Терехиных и взрывом стоят одни и те же заказчики, — утверждает глава Сунженского района Ахмет Накастоев. — Это те, кто пытается нанести удар по программе возвращения сюда русских. Но люди вернутся.»

И тут рисуется самый интересный вопрос. А почему собственно русских надо возвращать? Куда они оттудова задевались? Почему вдруг на Кавказе появились станицы без станичников?

«Как известно, парад суверенитетов на Северном Кавказе в начале 90-х обернулся массовым исходом из горских республик славянского населения. Особенно масштабным этот процесс был в Чечне, Ингушетии, Дагестане, где из русских остались сегодня большей частью старики, которым попросту некуда уезжать.»

Во оно как интересно.

«— В нашей станице 16 лет назад проживало около десяти тысяч человек, — вспоминает глава станицы Троицкой Сунженского района Тагир Латыров. — Большинство были русские. Ингуши жили лишь в 12 домах. А сегодня население выросло в два с половиной раза. Русских осталось чуть больше трех сотен человек.»

Вот вам богу душу мать. Это ж надо что открылось! Невзначай так. А мы все Чечня, Чечня. Посчитаем на пальцах. Было 10000 русских и 12 домов ингушей. Берем, значит в расчет многочисленность ингушских семей и умножаем 12 на 8 = 100, ну 150 человек. Т.е. из мононациональной станицы со 150 ингушами и 10 тысячами русских, нарисовался Чебан Аул с 25 тысячами чабанов и 300 русских, а 9 тысяч 700 русаков куда-то растворились?

Теперь даже у меня в голове начали возникать образы марсиан. Что могло заставить покинуть свои дома такое количество представителей далеко не самого пугливого народа, а если учесть, что русские по своей ментальности начинают бояться, только когда пули над головой свистят, а войны ни в Ингушетии ни в Дагестане не было, то марсианский след рисуется четко.

Причем в Сунженском районе русских стало так мало, что потребовалась специальная программа по их возвращению.

«За последние четыре года в республику вернулись свыше 600 русских. Осели в основном в Сунженском районе, который традиционно считался славянским. Несмотря на обещанное бесплатное жилье, многие из них пока снимают квартиры или ютятся у родственников.»

Свыше 600 русских звучит гордо. Однако, если учесть, что из 467тысяч населения в раоне проживает 26%, т.е. 116.750 человек, то сие очень мало.

Тут же всплывает еще один интересный факт, оказывается «Их дети уже не знают русского языка». Т.е. в Рашке есть республики, где основной язык межнационального общения уже не знает молодое поколение.

Смешно.

В заключении надо привести, как переселенцы (беженцы?) из Ингушетии отвечали на вопрос: хотят ли они вернуться на малую родину?

«— Ни за какие деньги, — категорично настроена фельдшер Наталья Сиденко. — Мы здесь спокойно спим. Дети ходят куда хотят. Всех шестерых своих сыновей и дочерей мы с мужем здесь вырастили, выучили. 16 лет назад, когда в Троицкой стали убивать русских, наша улица Розы Люксембург выехала вся. С тех пор я там ни разу не была. Посмотреть на родные места, конечно, хотелось бы, но боязно.

Подобные настроения и у других станичников, даже у тех, кто едва сводит концы с концами, зарабатывая продажей лекарственных трав. Последние события укрепили их во мнении, что путь на родину заказан.

 

— Наша родина теперь — этот край, его столица — Ставрополь, — заявил фермер Анатолий Старков. — И другого не будет.

 

...Арбузница Жарадат с грустью признала, что Терехины были последними русскими на улице Грозненской. Формально в доме № 76 еще числятся дочь Людмилы Аня и брат Сергей. Их сразу после трагедии забрала к себе на Ставрополье родственница. Говорят, они в Ингушетию не вернутся.»

По материалам: http://www.izvestia.ru/investigation/article3106732/

 

А в ОБЩЕМ и ЦЕЛОМ, ксенофобия и фашизм - это ислючительно русская прерогатива.

Matthaus
лично#
Сюжет про убийство семьи Людмилы Терхиной видел. На самом деле, корреспонденты не акцентировали внимания на национальном вопросе, сведя свой лепет к предположениям об убийстве наркоманами ради денег.
А вот про взрыв на кладбище нигде не слышал.
Почему наши СМИ не говорят о фашизме в отношении титульной нации, но стоит каким-нибудь отморозкам замочить в электричке хачика, сразу вопят о русском фашизме? Наверное, потому, что режиму Путина это выгодно - так легче внушить людям необходимость сворачивания политических свобод?
Storm
лично#
Matthaus: Почему наши СМИ не говорят о фашизме в отношении титульной нации, но стоит каким-нибудь отморозкам замочить в электричке хачика, сразу вопят о русском фашизме? Наверное, потому, что режиму Путина это выгодно - так легче внушить людям необходимость сворачивания политических свобод?

Выгодно - но не Путину.
Lych
лично#
Тут ведь что обидно?
Ну, прочитают это отечественные нацики, и, окрылённые жаждой мщения, отправятся бить, как они выражаются, "чурок". Ингушей не найдут (они не так уж сильно внешне от русских отличаются), и зарежут очередного ни в чём не повинного таджика, армянина, перуанца, вьетнамца...
Зла в мире в результате будет только больше.
А Сторм будет думать - он хорошее дело сделал.

Нацисты - это психи самовзводные. Они подзаводят яростью и злом друг друга. "Вон, смотрите, что у этих..." "А вон, смотрите, наших бьют..."
Storm
лично#
Lych: Тут ведь что обидно?

Согласен, нужно всё скрывать, делать вид, что проблемы нет и не прекращая гнобить русских. А як же иначе...
русский из Казахстана
#
На счёт таджиков, я вам скажу уроды ещё те, в 90х г, моя родственица бежала из Таджикистана с двумя чемоданами бросив квартиру и всё нажитое. Долбили убивали русских, а сейчас вы жалостливые россияне называете таджиков, узбеков, киргизов, соотечествиниками. Если есть желание у защитников цветного населения приезжайте хотябы в Казахстан, желательно посылать человека славянской внешности, русского например который никода не жил в азии. Рекомендую города, Атырау, Кызылорда, Актюбинск, Чимкент. Я русский из Казахстана родился в Казахстане всех этих азиатов и прочих научился видеть насквозь. А все эти хачики сдесь никода не работали, разворовывали овощные базы при СССР. После развала тоже не чем законным не занимаются. При любой возможности европейцу что те что другие нож вонзят в спину. Посмотрите что в Франции вся эти темнокожие вытворяют, а женщины из белой нации плодятся от них, да и в россии об русских ноги вытерают кому не лень. Те же таджики везут наркотики, травят детей русских, насилуют русских женщин. По криминальным сводкам всё чаще фигурируют лица не европейской национальности.
Гость
#
Да слово россия пишу с маленькой буквой это ответ на отношение властей россии к русским из других стран.
Svetlana07
лично#
А тут и удивляться не чему - идёт планомерный геноцид РУССКОГО народа.
русский из Казахстана
#
Светлана 07 к вам с уважением русский из Казахстана, не надо удивлятся, надо боротся, повсемесно за выживание своей нации. А иначе сгинем беследно.
Svetlana07
лично#
русский из Казахстана: Светлана 07 к вам с уважением русский из Казахстана, не надо удивлятся, надо боротся, повсемесно за выживание своей нации. А иначе сгинем беследно.

Не позволят нам бороться "русские" начальники всея Руси Рашиды Нургалиевы. А по поводу борьбы - демонстрации и тд. и тп. есть пословица - "Собака лает, ветер носит". На это внимание обращать не станут.
русский из Казахстана
#
Значит как там говорят у них джехат. По нашему хрестовый поход, россия для русских господь с нами, войну надо поднимать против нехристей. Хотя бы с власти выгнать всю нерусь. Казахи в1986 изгнали Колбина из Казахстана почему русские в россии присмыкаются перед всеми.
liberal69
лично#
русский из Казахстана:  Казахи в1986 изгнали Колбина из Казахстана почему русские в россии присмыкаются перед всеми.

Никого они тогда не изгнали: студенческие волнения подавили и Колбин после этого еще несколько лет рулил республикой. Потом с повышением уехал в Москву. И ни перед кем мы не пресмыкаемся. Это только некоторые во всех своих бедах каких-то врагов видят. Все, мол, только и делают, что обижают Россию и русских. Да кому нужно нас обижать? Как говорят психологи, если вокруг тебя враги-значит, дело в тебе…
русские из Алма- Аты
#
Либералу69, вспоните, сколько убил, русского населения, сталин грузин по национальности. Вот к чему привело правление не русского на русской земле. Волнения подавили говорите, а русских к власти не пускают. И в этом плане азиаты умнее русских на много шагов в перёд. У вас лица кавказкой национальности, что хотят то и вытворяют в русских городах. Ваши все призеденты не в состоянии удержать порядок. Обясню не далёкому в этих делах человеку. В Китае который у меня от Алма- Аты под боком произошол инцендент между китайцами и уйгурами. Началось всё стого, что обычные люди комерсанты которые ездили в урумчи стали не доволствовать возрошей преступностью. По рынкам стали часто нападать комерсантов. И всё это потому что полицыя в этих районах в основном уйгуры, всех этих угурских преступников покрывала. Вы сами прекрасно понимаете что бинес тоесть сбыт лучше проходит в спокойной обстоновке. Китайцы решили навести у себя порядок, а сколько вони развели вокруг гуманисты. Вот к чему приводит интернационал, к бардаку. Далеко не надо ходить у Назарбаева в отличии от России с времён развала не одного теракта не кто не провернул. Всё потому что президент казах силовые органы казахи, Храпунов и язык выучил и жена у него казашка, но увласти держать нестали нужны нацкадры.
liberal69
лично#
русские из Алма- Аты:  сколько убил, русского населения, сталин грузин по национальности.

Здесь однозначно не национальный признак был главным. Грузия в процентном отношении пострадала не меньше России. А Мао в Китае? А Пол Пот в Кампучии? Это все-таки другая идеология, для нее национальность мало что определяет.
русские из Алма- Аты: Волнения подавили говорите, а русских к власти не пускают. И в этом плане азиаты умнее русских на много шагов в перёд.

Это Восток. Не знаю, может, для них это и приемлемо: для них национальность еще многое значит. А у нас здесь-все перемешано. Кто из нас стопроцентно русский? И что это такое? Русские, как мне кажется, как-то странно унифицировались и потеряли свою национальную самобытность. И что делать не в теории, а в жизни? Этнические чистки проводить? Сортировать людей по высоте лба, ширине глаз, толщине скул? Дикость какая-то. Преступность есть преступность, а если человек никакого отношения к криминалу не имеет? У меня уж как-то так по работе сложилось, что общаюсь с большим количеством нерусских, в основном армян. Это люди, которые уже десятки лет живут в России, некоторые даже родились в России, некоторые свой родной язык знают хуже русского. Для меня психологически они воспринимаются как русские, да они русские по духу и есть. И, когда узнаю, что кого-то из них кто-то оскорбил/а иногда и побил/ только за внешность-стыдно становится за всех нас… Или пусть государство проводит другую миграционную политику/никого не пускает/, или нечего жаловаться. Так нет же, дешевая рабочая сила нужна, над русскими так не поиздеваешься, как над ними-вот они и едут. Едут, понятно, те, кому на родине прожить невозможно. А тут они живут часто в совершенно скотских условиях/наблюдаю за местными таджиками-жуть, а не жизнь/, выполняют работу такого характера и за такую зарплату, что местных не заставишь. С бандитами и маргиналами надо что-то делать, в этом я согласен. Но национальность здесь ни при чем.
dimmik
лично#
liberal69: над русскими так не поиздеваешься

Конечно. Как правило их сразу выдавливали из бывших республик, а кто не хотел уезжать, то резали как скот. Вы у
русские из Алма- Аты спросите, сколько их осталось. Впрочем как и в других республиках. Может тогда не так стыдно будет смотреть в глаза вашим знакомым.
liberal69: А тут они живут часто в совершенно скотских условиях/наблюдаю за местными таджиками

Всегда на этот счет прошу провести параллели и ответить на простой вопрос:
"Кому сложнее: русскому в Таджикистане или таджику в России?"
русские из Алма- Аты
#
Либерал 69. В Таджикистане русских выгнали всех, потому что таджикам хотелось всего и сразу. И жалостливые их расказы о том, что нет работы у себя на родине, это их проблемы, сами всё развалили, ума не хватило сохранить даже то, что русские построили.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи