Что за дурацкая мода - эти мерзостные женские штаны?

2 128
Вторник, 14 июля 2009, 23:14

По-моему, это изделие (см. фото выше) придумал какой-то модельер из гомосеков. С целью сделать лучшую половину человечества малопривлекательной для его худшей половины. То есть о себе заботился, подлец. Конкуренток отшибал.

Не знаю, как это изделие оценивают женщины. Любопытно, конечно, выслушать и их мнение. Но мы тут с мужиками обсуждали этот ужас - восхищения, скажем прямо, не выразил ни один. Поголовное мнение - это просто пипец какой-то. Какая-то дикая мотня, способная отвратить любого мужика своим видом от самой красивой женщины.

Милые женщины!

На кой чёрт вы ЭТО покупаете и носите?

КТО вам сказал, что это красиво?

Уверен, что выражаю точку зрения подавляющего большинства мужчин: снимите ЭТО немедленно! Выбросьте эту пакость на помойку! Или отдайте арабским бедуинам, которым всё равно, что носить под бурнусами.

Нам многое нравилось в женской моде в последние годы - мини-юбки, к примеру. Или трусы-стринги, выскакивающие из штанов своими бочками, держащимися за ваши бёдра. Все эти вещи как-то заставляли задуматься о важнейшем деле нашей жизни. Мы понимали, что, надевая такую одежду, вы думаете о нас, и это было приятно.

В то время как вид женщины, одетой в это убожество, опускает самого жизнелюбивого из нас в состояние 17.30. Ибо о нас, надевая такой кошмар, вы явно не подумали.

Любопытны также высказывания мужиков - интересно, а найдётся ли вообще хоть ОДИН, которому бы эта новая мода доставила некое эстетическое наслаждение или который бы просто отнёсся к ней терпимо?

Гость
#
Цитата: интересно, а найдётся ли вообще хоть ОДИН, которому бы эта новая мода доставила некое эстетическое наслаждение или который бы просто отнёсся к ней терпимо?

Настоящих мужиков нет, остальные терпят.
Praskovya
лично#
О, гы-гы, отвратительная вещица, да... Мода - стадное чувство. Удивительно, но даже уродливые вещи, если их заявили модными, носят... Не все, правда В общем, я смеюсь над дамами в таких штанах ))
ac19411941
лично#
В сарафанах и платьях куда красивее и здоровее, и джинсы которые сейчас они носят повально - вредит их здоровью. После таких носок проблемы с родами.
Abaddon
лично#
А че, некоторым наверное удобно - обгадился и не видно А вообще конечно убожество...
Svetlana07
лично#
Идиотизм...
sulukta
лично#
да ладно вам ), привыкнете.... Но я такое точно не одену....
Гость
#
Да лана, симпотные штанишки!
ac19411941
лично#
sulukta: да ладно вам ), привыкнете.... Но я такое точно не одену....
Mr_Gray
лично#
я когда первый раз увидел, то был в небольшом недоумении, подумал у арынбишницы крыша поехала, а потом увидел еще и еще и еще
ac19411941
лично#
Mr_Gray: я когда первый раз увидел, то был в небольшом недоумении, подумал у арынбишницы крыша поехала, а потом увидел еще и еще и еще
Надо было подойти и сдёрнуть и так сдирать пока не выведем заразу
ac19411941
лично#
ac19411941: В сарафанах и платьях куда красивее и здоровее, и джинсы которые сейчас они носят повально - вредит их здоровью. После таких носок проблемы с родами
Да и болезни разные развиваются. А те что джинсы на бёдрах носят пережимают себе кровеносные сосуды и вены - и с голыми задами ходят ,дуры.А если этого модельера который это придумал взять и пережать ему кровеносные сосуды у горла ? Грёбанные англосаксы - вся зараза из их стран прёт.
ac19411941
лично#
Бармалейкин - конкретную проблему поднял, за здоровье и любовь нации - молодец Эти так назваемые гм.........хрен его знает что, придумал откровенный шизик, с больной головой - псих.
ADYA
лично#
А можеть у них там чё-нить типа недержанияужо? и они этими штанишками скрывают моче и к... приёмники? шифруются
Ещё видел подобные "штанишки" - шаровары, верхняя часть которых напоминала чехол как минимум под оку ....
Гость
#
Наверное,с Сергея Зверева их сняли.Звезда в шоке...
Marisa
#
О! вот это тема!
давненько не было такой

фотка жуткая, на ней реально жуткие штаны на жутких ногах (такой кадр, скорее всего ))

А теперь вот так прямо и скажу, что ношу такие штаны - я их называю "с мотнёй"
Это модно?????????? впервые слышу.
Есть такая французская марка одежды, называется Cop.Copine. Так вот, эта марка отличается нестандартными решениями. Мне нравится. Я ее ношу уже лет 7-8... И штаны подобные там тоже есть

Правда, муж штаны не одобрил ))) но я их ношу, когда его рядом нет




http://www.cop-copine.com/vers_f/oldcoll/pants/pants_suite.html
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи