Православие и сиське

2 058
Воскресенье, 19 июля 2009, 12:03

Занимательная фота стала причиной большого скандала:

Обстоятельства таковы:

есть православнутое движение байкеров под названием "Ночные волки". И вот оно и устроило пробег куда-то в Севастополь под традиционными для них хоругвями религиозного содержания. И всё это под высоким духовным водительством САМИХ Путина и Гундяева. А один из участников пробега возьми да и подсади этакую девицу лёгкого поведения, позабыв, что за флаг за спиной прикручен.

Получилось фривольно и конфузно.

Реакция была огромной. С несчастного байкера, допустившего идеологический прокол, сняли байкерские лычки и погоны, разжаловав его в мотоциклисты. Интернет забурлил. А чего, спрашивается, бурлить? Чисто библейский сюжет. Кающаяся Мария Магдалина верхом на мотоцикле.

А тут такой глум пошёл:

 

РУССКИЕ БАЙКЕРЫ СПАСЛИ УКРАИНКУ ОТ ГРЕХА

 

ПРАЙС-ТАСС, Севастополь, 15 июля. - Несомненно удачным считают слет байкеров в Севастополе его организаторы и представители РПЦ. В этот раз православным мотоциклистам удалось не только въехать в город, но и привлечь под знамена Христа как минимум одну заблудшую душу.

 

Украинская жрица любви, из скромности попросившая не называть ее имя, сообщила нашему корреспонденту, что трехминутная поездка на православном мотоцикле под стягом с ликом Иисуса перевернула всю ее жизнь. Теперь девушка устроилась работать учительницей, ежедневно посещает церковь, а все нажитые неправедным трудом деньги она перечислила на восстановление Херсонеса.

 

"Эту девушку кто-то пробовал подвести поближе ко мне, чтобы снять на моем фоне, - заявил диакон Андрей Кураев. - Мне очень, очень жаль, что я не смог сфотографироваться с ней! Каюсь, меня одолел грех самолюбования: я в это время выступал перед толпой. И кажется, я позабыл слова Христа о том, что иная заблудшая овца может быть дороже целого послушного стада. А ведь я знаю, что украинские девушки часто вешают мои фотографии в спальнях, и это спасает их от искушений!"

 

Диакон Кураев торжественно пообещал, что в следующий свой приезд в Севастополь он позволит сфотографироваться с ним всем желающим девушкам, независимо от национального костюма, который на них надет.

 

"Если тебе православный имя, имя крепи делами своими!", воскликнул на прощанье отец Андрей.

 

Тем временем радостные вести поступили из байкерского клуба "Ночные волки". Пресс-секретарь клуба сообщил, что "по итогам памятного всем севастопольского эпизода в клубе царит благолепие и ликование".

 

"Это не первый наш слет, но раньше нам редко удавались контакты с местным населением, не говоря уже о симпатичных девушках, - заявил официальный представитель байкеров. - Но в этот раз произошло настоящее чудо! Один из наших братьев спас настоящую грешницу! Фотография облетела Интернет, и тысячи людей узнали о нашей Миссии. Многие православные сейчас покупают мотоциклы, чтобы вступить в "Ночных волков".

 

По словам пресс-секретаря клуба, "здорово уважают теперь мотоциклиста, подобравшего девушку". Братья подарили ему новую куртку с более яркими цветами клуба, и дали почетную кликуху - Маммолог. Теперь на рейдах этому байкеру будет позволено ехать прямо позади Хирурга, аккурат между Дантистом и Психиатром.

 

=======

type_2
лично#
православие головного мозга
liberal69
лично#
Soter: А девушка очень даже ничего.
Девушка, действительно, очень даже ничего. Только вот, сдается мне, ее сын будет стесняться своей матери, если когда-нибудь эти фотки увидит.
Гость
#
В российских школах появится предмет "духовно-нравственное воспитание", сообщает "Интерфакс". Об этом во вторник на совещании по вопросам преподавания в школах основ религиозной культуры и светской этики и введения в Вооруженных силах РФ института воинских и флотских священнослужителей заявил министр образования и науки Андрей Фурсенко. Министр подчеркнул, что преподавать эту дисциплину будут светские учителя. На том же совещании министр обороны Анатолий Сердюков заявил, что священники в ближайшее время появятся в российских войсках. В первую очередь - в Северо-Кавказском военном округе. Что касается школьного предмета "духовно-нравственное воспитание", то для каждого ученика он станет обязательным. При этом школьники смогут выбрать один из трех курсов: история и основы культуры одной из традиционных религий (православие, ислам, буддизм, иудаизм); история основных мировых религий или основы светской этики. Как заявил Фурсенко, такой выбор учебных модулей, а также то, что преподаванием займутся светские педагоги, полностью одобрили представители основных конфессий. Как сообщает РИА Новости, сначала "духовно-нравственное воспитание" будет введено в школьную программу в качестве эксперимента - в 18 российских регионах. Затем, как предположил присутствовавший на совещании президент Дмитрий Медведев, в 2012 году предмет станет обязательным во всех школах страны. Институт воинских священников, который также обсуждался на совещании, будет вводиться в три этапа. По словам министра обороны Анатолия Сердюкова, до конца года по одному священнослужителю появится в соединениях, находящихся в Северо-Кавказском военном округе и за пределами страны: в 102 военной российской базе в Армении, 201-й в Таджикистане, а также в войсках, находящихся на территории Южной Осетии, Абхазии, Украины и Киргизии. На втором этапе священники начнут работу в основных военных подразделениях и базах на территории страны, а на третьем этапе они появятся в военных округах и на флотах. Сердюков подчеркнул, что это речь идет о священниках всех основных конфессий, однако не уточнил, как будет происходить выбор священнослужителя, если предполагается работа в воинском соединении лишь одного духовного наставника. Кроме того, министр заявил, что представители духовенства будут получать за свою работу деньги, причем, по словам Сердюкова, "средняя зарплата воинских священников не может быть ниже, чем зарплата заместителя командира бригады по воспитательной работе".
Dod
лично#
Soter: Самый большой позор этой страны - православие.
Самый большой позор - подобные высказывания мнящих себя Спасителями.
LW
#
В печку этих "праведников"-паразитов.
Гость
#
Обычная девушка… Не вижу никакого повода для крика. Как ещё она должна быить одета в такую погоду? И почему нельзя ехать на мотоцикле? Вот возить такие флаги — глупость и бред, это да…
Ioan
#
Цитата: Девушка, действительно, очень даже ничего. Только вот, сдается мне, ее сын будет стесняться своей матери, если когда-нибудь эти фотки увидит.
Ерунда. Что плохого в обнажённой груди молодой девушки? Я бы гордился такой красивой и не стеснённой глупым ханжеством матерью. Единственное что б меня могло огорчить — так это православный флаг на байке.
Гость
#
Пиз…ец, что за бред?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
GoGoGoGost
Одинцово
на сайте 08.08.2013 22:03

Блог (125)
Фото (333)